103 отзыва
Сертификация продукции, работ, услуг, систем менеджмента качества. Разработка тех. документации
+375 (29) 606-98-98

Отзывы о компании ООО "СтандартноБай"

  • Покупатель
    Отлично

    В орган сертификации обратились для оценки соответствия оборудования для детских площадок. Специалисты все разъясняют понятно и подробно, что и на каком этапе будет происходить. По лабораторным исследованиям определили несоответствие по одному признаку, что помогло вывить производственный брак. Недостаток устранили, повторно прошли испытания, получили разрешительный документ.

  • Покупатель
    Отлично

    Обращаемся в компанию уже не первый раз. Ввозим товары в РБ и получаем разрешительные документы на партию и серийно выпускаемые изделия. На партию всегда получаем документ в течение 5-10 дней. На серийный выпуск – в зависимости от того, как удалено производство – эксперты выезжают для проведения производственного контроля.

  • Покупатель
    Отлично

    Получали декларации и протоколы на экзотические фрукты из стран Азии. Завозим маленькие партии, но документы нужны каждый раз срочно. Всегда идут на встречу и делают все быстро.

  • Покупатель
    Отлично

    Работаем со Стандартом уже более 2 лет. Сначала для нас разрабатывали технические условия на конфеты, потом оформили декларацию на серийный выпуск. Нас все устраивает — менеджеры доступно объясняют, на любом этапе мы можем позвонить и поинтересоваться ходом оформления документов. Консультировались уже после получения декларации – на все вопросы отвечают бесплатно.

  • Покупатель
    Отлично

    Обратился заказать сертификат качества на картриджи для принтеров и МФУ. Оформили отказное письмо, так я сэкономил деньги. Понравилась ответственность и честность сотрудников центра Стандарта качества.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали срочно документы по охране труда и технике безопасности перед проверкой. Оформили полный комплект, серьезных ошибок не обнаружили. Благодарим за оперативность!

  • Алексей
    Отлично

    Помогли решить проблему с оформлением товара. Наше предприятие занимается фасовкой готовой пищевой продукции по ТУ. Была декларация от производителя продукции, но были сомнения в ее правильности. Менеджеры Стандартнобай объяснили, что все правильно и вторая декларация не нужна. Также помогли разработать правильное ТУ на новую линейку продукции.

  • Покупатель
    Отлично

    Декларирование пищевой продукции по техническому регламенту ТР 021. Заказ не был срочный, но готово было примерно за неделю. Очень быстрая регистрация декларации.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказываем мелованный картон, чтобы делать из него подарочную упаковку. Поставщики посоветовали «Стандарт качества» для получения декларации соответствия. Документы получили на 10 дней позже из-за внешних обстоятельств.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали сертификат качества на детский трикотаж и детскую обувь по техническому регламенту о безопасности продукции для детей и подростков. Сертификаты бьются в реестрах и подходят нашим распространителям в Беларуси, вопросов по оформлению нет. Буду обращаться ещё для других завозов товара на склады.