34 отзыва
olis.deal.by
+375 (44) 766-77-79
+375 (29) 263-29-25

Отзывы о компании Магазин Olis

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала комплект постельного белья с картинками из мультфильма "Холодное сердце". Тот, что выбрала, не было в наличии, но менеджер Ольга быстро связалась и предложила замену. Заказ доставлен в оговоренные сроки. В упаковке все в комплекте, размеры соответствует описанию. Внучка просто счастлива, прыгала и пищала от радости)) Постельное очень яркое и рисунок четкий. Пододеяльник на замочке, швы ровные, нитки не торчат. Позже ещё закажу, но уже для второй внучки с другими картинками.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала два комплекта постельного белья. Очень довольна и всем рекомендую!!! Качество супер! Цвет, размер, швы , все как надо. Соответствует цене. Доставка быстро и без проблем! Планирую сделать ещё заказ в ближайшее время! Спасибо за работу!

  • Покупатель
    Отлично

    Я торчу от этих штор,сказка, просто новогодний подарочек мне ..Ольга всё рассказала по вайберу,с фото, с советами. По ее совету в итоге и купила дождь с люриксом ,ну просто торчут от покупки,супер,спасибо

  • Покупатель
    Очень плохо

    Дозвониться не возможно!Видимо шквал заказов

  • Покупатель
    Отлично

    Большое спасибо магазину за качественный товар и за такую демократичную цену. Заказывала шторы Диана и Королевские с отправкой по почте. Выслали в день заказа, что очень порадовало. По качеству и пошиву все понравилось, шторы плотные, смотрятся великолепно, особенно Королевские с шикарным ламбрикеном. Стоимость товара меня конечно удивила: цена за весь комплект шторы, тюль и ламбрикен даже ниже, чем если купить обычную шторную ткань. Так что советую всем обзавестись такими красивыми шторками!
    Отдельное спасибо менеджеру за предоставленный выбор и консультацию, было приятно с вами иметь дело. Будем обращаться ещё.

  • Покупатель
    Отлично

    В этом магазине заказывала товар уже второй раз. Первый раз покупала молочный меховой плед, уже почти год им пользуемся, а он как новенький, мне очень понравится. Недавно заказала постельное менси и детское, после стирки цвет не полинял, детское постельное даже стало чуть мягче, как мне показалось. Постельное менси брала с фламинго, смотрится ярко, стильно, молодежно, все подруги заценили!!! Так, что ждите новых заказов)
    P.S. Сервисом и общением очень довольна. Привезли постельные в день заказа, да ещё и на выбор пару комплектов ( по-моему пожеланию). Наша семья очередной раз довольна приобретенными товарами. Так что всем рекомендую этот магазин!
    Скоро Новый год, уже насмотрела пару подарочков для родных и друзей.

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день. Очень довольна работой магазина. Замечательной, терпеливой, тактичной девушке Ольге, которая оформляет заказы , отдельное спасибо. Товар курьером был доставлен вовремя, выдан чек... всё по правилам. Чувствуется,что работники магазина находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо огромное. Приобретала оранжевую штору-нити с люрексом "Кисея" . Штора супер. Качественная, без брака, нити не путаются. Красиво переливается вечером и блестит на солнышке. Красотища. Ярко насыщенный оранжевый цвет. Штора пришла аккуратно связанная в 2 местах, чтобы не путались нити, в пакетике на замочке. Очень классная штора. Рекомендую. Спасибо, спасибо, спасибо. С уважением к вам, Снежанна

  • Покупатель
    Отлично

    Очень довольны вашим интернет-магазином. Заказывали плед меховой, постельное белье себе и детям - все понравилось. Доставка очень быстрая, согласовали день и время. Очень понравилось качество постельного - мягкое, нежное, даже и не передать словами. А цены дешевые по сравнению с магазинами, что сейчас является одним из больших плюсов. Очень порадовал ассортимент, есть из чего выбрать, даже на выбор привезли несколько пледов. Отдельное спасибо от наших деток, с вашим постельным теперь они с радостью идут спать. Будем рекомендовать друзьям и знакомым вас! Удачи вам и побольше покупателей. А вы к вам скоро за шторками обратимся)

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо за постельное очень красивое ,яркое продовца рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала комплект штор "Диана" цвет чёрно-белый. У меня было много вопросов, на которые Ольга подробно и терпеливо отвечала. По моей личной просьбе она подобрала комплект с нужными нюансами . Были предложены разные варианты оплаты. Очень внимательное отношение и индивидуальный подход очень порадовали. Заказ был выслан на следующий день после подтверждения. Получила посылку на третий день. Шторы очень красивые, ткань плотная и добротная, прошиты качественно, рисунок двухсторонний, всё соответствует размерам. Осталась очень довольна, комплект понравился всей семье. Покупать в этом магазине конечно советую и сама точно вернусь сюда за покупками. Ольге отдельное спасибо за внимательное отношение и доброжелательность!! Замечательный магазин с достойным товаром !!