8 отзывов
+375 (29) 216-91-69
+375 (33) 613-91-39
+375 (21) 254-08-60

Отзывы о компании ООО "Центр Копирыч" г.Витебск

  • Покупатель
    Плохо

    Раньше этой компании можно было поставить крепкое 5, сейчас только 2. Видимо, клиенты, которые не делают заказы на круглую сумму, не особо в почете. Сумма заказа и сроки изготовления соответствовали заявленным, но сам заказ - это просто сверх неуважения к клиенту. Стикеры разных цветов, с заломами, бирки все в разводах. В эту забегаловку ни ногой больше, жаль не столько денег, сколько своего времени, рекомендовали другую организацию, понадеялись на хороший опыт прошлых лет с "Копирычем", а зря.

  • Покупатель
    Отлично

    Зашел в отзывы, оказывается единственный негативный отзыв был оставлен мной... Надо исправиться)
    В общем несмотря на то, что 3 года назад начиналось все не очень хорошо, история с печатью на майке тогда, 3 года назад, получила продолжение. Со мной связались, обговорили заказ с менеджером и он был принят и сделан. Надо сказать, что заказ был действительно не простой, сложная большая картинка с мелкими деталями. Но все получилось отлично, очень понравилось.
    Сейчас прошло 3 года, заказал еще 3 таких же майки - все также было сделано на отлично. Приятно и здорово, что сохранился макет, поэтому еще и оперативно.
    В общем, хочу поблагодарить Копирыч, за работу, за индивидуальный подход и за то что не побоялись тогда, в 2016-м взяться за сложный заказ! Так держать! :)

  • Покупатель
    Отлично

    Мне понравилось, терпеливый и внимательный менеджер, быстро сделан заказ, приемлемо по цене.

  • Сергей
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    Наносили футбольной команде номера и логотипы на форму. Все сделали быстро и качественно. Нареканий нет. Персонал профессиональный.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо

    Хотел заказать печать на черной майке большого изображения. Подтвердили что могут распечатать до формата А3 и больше, если есть возможность разбить изображение, что меня устраивало. Приехал, привез майку, изображение. На месте мне сказали, что изображения на своих футболках не печатают. Говорю, чтобы напечатали на их майке. Ответили, что черных футболок у них нет. Почему-то заранее такие нюансы не сообщили.
    Будьте внимательны, предлагают услуги, не соответствующие действительности.

  • Партнер
    Отлично

    Очень хорошая компания,высокое качество и отличные цены)
    Дружественный коллектив,мастера своего дела)
    Спасибо,так держать!!))

  • Татьяна
    Отлично

    Отличная компания) Все очень оперативно. Спасибо большое.