21 отзыв
motorbor.deal.by
+375 (29) 153-66-66
+375 (29) 154-66-66
+375 (29) 147-66-66

Отзывы о компании ЧТУП "ОптМоторс"

  • Александр
    Очень плохо

    Заказал двигатель с установкой, поставили за 3 дня, позже самое интересное когда забирал мотор внизу весь в масле даже полностью в масле глушитель, не придал значения т.к. решил что последствия долива жидкостей, случайно через 3 дня обнаружил что в двигателе нет уровня долил 2,5 л масла(проехал 200 км), луж под машино не было т.к. масло вытекало при работающем двигателе, датчик давления масла был не подключен поэтому не было видно утечек, мотор давил масло в верх и вниз, шкив на ремень помпы поставлен на 3 ручья (у меня на 4) ремень на соплях заменить его не на что.кожухов на шкив нет трет проводку. ПОловина электрики не подключена. После звонка,(через 3 дня)сказали перезвонят, через 5 не подняли трубку,через 15 предложили приехать, разберутся в течении 1 дня, после пригона машины через неделю стал звонить писать в вайбер, нет ответа, через 2 недели приехал, сказали что человек который занимается машиной уехал отдыхать, а контора не при чем, пытайтесь дозвониться дали номер 1546666, по которому в настоящее время или посылают или не поднимают трубку, авто у них. Деньги в полном объеме были заплачены за двигатель, установку, доп. запчасти, эвакуатор, при чем всю сумму которую они озвучили, доп запчасти которые не понятно ставились или нет, было заявлена замена жидкостей, масла антифриза, но почему то в расширительном бачке была чистая вода,(прозрачного антифриза я не встречал). Отдавать машину с текущим со всех щелей мотором(явно было видно при установке)с не подключенной проводкой, и потом скрываться попахивает мошенничеством. Проклинаю день когда с ними связался, создали в разы больше проблем чем было до них.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Крайне не рекомендую! Потраченные время и деньги!!!!

  • Марьян
    Плохо

    Не получил ответа на запрос

  • Марьян
    Очень плохо

    Товар на странице - Тестированный двигатель 2,0 TDI - D3FA (2000-2004 г.в.) первой комплектации, КПП. Без пробега по РБ. Недорого!
    Поинтересовался наличием и стоимостью, за 2 дня ожидания не получил ответа.

  • Покупатель
    Отлично

    заказал кпп 28,05 , доставили "до калитки" 01,06 через транспортную компанию, цена ниже рыночной, оказалось акция к лету, не подвели. Спасибо

  • Покупатель
    Отлично

    Нашел у них двигатель на рено мастер 2.5дци цена была ниже чем у других. Привезли двигатель сами на следующий день.Третий месяц ездит мой бусик как и должен.МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

  • Покупатель
    Нейтрально

    До сих пор никто даже не пытался связаться по поводу запчасти. Пришлось искать на авторазборке

  • Покупатель
    Отлично

    рекомендую компанию! есть еще порядочные сервисы в 2018,пряитно удивили ценами и специальными акциями! Только к вам!

  • Покупатель
    Плохо

    Не получил никакой информации, ничего не написали и не позвонили.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое! Безусловно изначально было достаточно "стремно" заказывать двигатель , да еще и с предоплатой,хотя стоит ответить что предоплата только за доставку,поэтому это стало ключевым фактором. Спасибо еще раз всё. В особенности менеджеру Павлу!