12 отзывов
Срочный ремонт ноутбуков в Минске
+375 (29) 395-91-96
+375 (33) 695-91-96

Отзывы о компании ЧУП "Решение компьютерных проблем"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Сдавали ноутбук в ремонт, после переустановки операционной системы пропала вся информация с диска который с ОС не связан. На вопрос почему так, ответили что они не могли так сделать и это по нашей вине! Не рекомендую к ним обращаться!

  • Покупатель
    Отлично

    вечер добрый.
    хотелось бы оставить отзыв на данную компанию:
    Сломался ноутбук точнее видео чип. начал искать в инете. наткнулся на данную компанию. заказал обратный звонок. Связались буквально минут через 10-15 мин. Спросили в чем проблема были вежливы. предложили привезти к ним ноут или прислать курьера. Решено было доставить курьером. Приехал забрал ноутбук. Позже позвонил администратор сказал что ноутбук доставлен и завтра ждать звонка уже мастера который будет ремонтировать. На следующий день набрал мастер, спросил какие косяки с ноутом. протестировали ноут, оказался все таки радио чип. Оговорили цену ремонта и сроки. работа была выполнена в срок. Ноут я опять таки получил через курьера

  • Покупатель
    Отлично

    Мне потребовалась замена матрицы в ноутбуке. Оставила заявку на звонок у них на сайте - перезвонили в течении 3 минут, в течении часа приехал бесплатный курьер за ноутом (в Боровляны!). Всё сделали в лучшем виде (быстро и дешевле, чем у двух других компаний к которым я обращалась). Назад предлагали привезти ноут тоже бесплатно. Дали гарантию и скидочную карту. Профессионализм и скоординированность действий производит наилучшее впечатление. Благодарю от души. Екатерина.

  • Партнер
    Отлично

    Пришлось обратиться по причине не работающего экрана на ноутбуке .По телефону все вежливо раскозали , назвали точную цену(кстати дешевле чем в других местах где узнавал).Был удивлён ,что по приезду все подтвердилось, т.к. обычно по факту все меняется. Но тут все зделали очень быстро,хорошо и не дорого. КАК обещали за час.Огромное спасибо ,так держать.
    Всем советую не пожалеете.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Огромное спасибо Роману и Сергею. К этим мастерам я обращалась в разное время с неисправностями и осталась очень довольна работой и общением. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Консультация по телефону так же очень помогла. Отдельное спасибо Сергею за помощь в выборе модема.

  • Александр
    Отлично

    Обратился по вопросу восстановления невесть куда пропавших файлов. Специалист по описанию ситуации все понял и удаленно исправил за пару минут. Огромное спасибо, просто спасли!

  • КРИСТИНА КОНОПЛИЦКАЯ
    Отлично

    Спасибо огромное за консультацию по настройке wi-fi . Один звонок в вашу компанию - и проблему с настройкой ноутбука ваш консультант помог решить за 5 минут!!!!Рекомендую всем и сама буду пользоваться вашими услугами.

  • Алина
    Отлично

    Огромное спасибо Роману. Действительно мастер своего дела! До этого вызвала мастера - на следующий день компьютеры опять стали плохо работать. программы некоторые вообще не открывались. Но обратившись к Вам, Ваш специалист Роман сделал все просто отлично. уже почти пол года никаких проблем не знаю! огромное спасибо!

  • Анна Минеева
    Отлично

    обращалась за электронной консультацией - получила быстрый и качественный ответ!

  • Барановская
    Отлично

    Выражаю огромную благодарность сотруднику вашей компании Роману, который оказал очень грамотную и квалифицированную помощь. Побольше бы таких умных и отзывчивых людей которые готовы просто помогать людям. Роман, желаю вам здоровья, успехов в работе, чтобы сбылись ваши самые заветные желания!