48 отзывов
ооо "Голден Брик" срочно круглосуточно в Минске, Минском р-не, Молодечненском р-не
+375 (29) 707-11-73

Отзывы о компании ООО "ГОЛДЕН БРИК"

  • Покупатель
    Отлично

    Отличная компания! Все делается аккуратно и быстро.Персонал вежлив и приветлив и совершенно не соответствует образу ЖЭСовских сантехников,которые обычно приходят вдвоем,крепко придерживают друг друга,чтобы не потерять равновесие, их консилиум по поломке требует переводчика и страшно воняют.
    Мастер ООО "ГОЛДЕН БРИК" быстро приехал из Ратомки на Лынькова.Все сделал по адекватной цене По разговору - интеллектуал. Рекомендую друзьям.

  • Покупатель
    Отлично

    Пытался сам поменять смеситель и сломал эксцентрик) было поздно вечером(часов десять). Приехали оперативно,все сделали хорошо. Приезжал хороший мастер (вроде Юрий зовут). Качеством остался доволен) Планирую и в дальнейшем сюда обращаться)

  • Покупатель
    Отлично

    В полночь выключились и приплавились пробки - семья осталась без света, холодильник забит продуктами - классика. Своими силами починить не удалось, дозвонились в Голден Брик. У мастера уже была очередь, поэтому предложить нам смогли только приехать утром. Неожиданно, но утром и в самом деле мастер отзвонился и сказал что скоро приедет. Починили быстро, мастер был вежлив и даже разулся. Большое спасибо за помощь!

  • Покупатель
    Отлично

    Лопнул кран на трубе подачи воды, после связи с оператором, перезвонили в течении 10 минут и через 30 минут мастер уже был на месте. Все профессионально быстро, с пояснениями что к чему. В течении часа проблема решена. Супер! Однозначно рекомендую! Спасибо. Анна

  • Покупатель
    Плохо

    26.06.2018 оставил заявку в ЖЭУ на вызов сантехника. Заявку оставил просто так, для галочки. В тот же день вызвал мастера ООО "ГОЛДЕН БРИК". Сказали, что свяжутся со мной вечером перед приездом. Звонка не было. Сегодня - 04-07-2018. Сантехника из ЖЭУ нет, сантехника из ГОЛДЕН БРИК нет. Вопрос: чем вы лучше?

  • Покупатель
    Отлично

    Во время установки шкафа попали в трубу горячей воды. Позвонил, сказали со мной свяжется мастер. Мастер в течении 5 минут позвонил, договорились, что через час будет у меня. Через час приехал, все починил минут за 30 и уехал. То, что надо было: приехал, починил, уехал.
    Супер!

  • Покупатель
    Отлично

    В ночь с субботы на воскресенье начала протекать гофра унитаза - герметик перестал держать. Позвонила в компанию (в полвторого ночи). Перезвонили через 10 минут, приехали через полчаса. Так как новой трубы и гофры не было в наличии, договорились на следующий день. Приехали вовремя, поменяли трубу и гофру (предыдущая труба была просто отрезана посередине вместе с уплотнительным кольцом, видимо, чтобы из стены не торчала). Взяли на 10 рублей больше из-за необходимости передвинуть унитаз. В остальном все соответствовало договору, работа заняла 20 минут. Всем довольна, особенно оперативностью.

  • Покупатель
    Хорошо

    В выходной день, в субботу, вернулись вечером домой и оказались в полной темноте, поскольку автомат оказался выключен и ни за какие уговоры не хотел включаться. Проблема, холодильник полон еды да и вечером хотелось посидеть возле телека. После долгих перипетий и звонков в различные службы типа "электрик срочно" наткнулись на ребят из "Голденбрик". Приехали они правда позже, чем обещали, но виной этому частично был и Старый Новый год, в праздник заказов море, наверное заливают шампанским проводку. Однако сделали в считанные минуты. Ребята вежливые и воспитанные. За опоздание сделали скидку. В общем, я остался доволен. Очень рекомендую.
    Геннадий.

  • Сергей
    Отлично

    Ночью, в 23 часа, лопнул соединительный шланг к бачку унитаза. Позвонил по найденным в интернете номерам круглосуточных услуг сантехника. В ООО "ГОЛДЕН БРИК" откликнулись сразу. в течение получаса приехал специалист и всё привел в порядок. Спасибо за работу. Оценка ОТЛИЧНО.

  • Покупатель
    Отлично

    Единственная служба, которая приехала поздно ночью, спасибо огромное. Все выполнили быстро и аккуратно.