1 отзыв
отопительные конвекторы и дизайн-радиаторы от компании ООО "АкваТерм Технологии"
+375 (17) 283-00-61
+375 (29) 673-55-70

Конвекторы VERANO

Verano является производителем инновационной системы канальных, настенных и напольных обогревателей, а также конвекторов-кондиционеров, которые базируются на собственных запатентованных научных разработках. Эти обогреватели отлично зарекомендовали себя как в исторических, полных очарования зданиях, так и в современных архитектурных проектах XXI века.
Главной целью нашего проекта является завоевание ведущей позиции на инновационном рынке отопления помещений. Мы являемся фирмой, заботящейся об экологии в процессе производства, а наши продукты не являются вредными для окружающей среды. Проверенное многочисленными научными исследованиями внедрение наших систем приносит экономию до 20% энергии, требующейся для отопления помещений, что уменьшает эмиссию газов и уменьшает тепловой эффект.
Обогреватели Verano-konwektorпроизводятся в Польше на автоматизированном, современном производстве, построенном с нуля. Фабрика обогревателей Verano располагается в Люблине примерно в 100 км от восточной границы Европейского союза. Такое расположение позволяет организовать быстрые и надёжные поставки как в страны на Восток от Польши, так и в других направлениях, благодаря хорошему сообщению с Западом, Югом и Севером Польши.