15 отзывов
ООО "Мега-Аспект"
+375 (29) 636-57-09

Отзывы о компании ООО "Мега-Аспект"

  • Покупатель
    Отлично

    Сегодня мне доставили деревянный светильник Wood Lamp в натуральном цвете. Очень понравился и удобен в пользовании. Порадовала скидка и подарок. Ожидаю новинок. Большое спасибо и творческих успехов. Валентина.

  • Елена
    Отлично

    Спасибо Вам за Вашу работу. Спасибо за индивидуальный подход, за терпение и понимание. Врядли я вообще делала бы в интерьере деревянные балки, если бы не нашла Вашу компанию. Вы обязательны, аккуратны, талантливы, трудолюбивы, исполнитель, оригинальны, пунктуальны, добросовестны и т.д. Вообщем, спасибо огромное и в следующий раз только к Вам буду обращаться.

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить благодарность мастерской wood-interior.by за индивидуальный подход к моему заказу и качественное изготовление и монтаж декоративной стенки. Подбор цвета занял намного больше времени, чем я планировал, но результат оправдал себя. Спасибо за работу. Владимир Васильевич.

  • Партнер
    Отлично

    Добрый день! Недавно обратилась ( позвонила)к вам в компанию wood-interior.by с целью заказать декоративные балки к себе в квартиру, в которой ведётся капитальный ремонт и необходимы только действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы .Выбрала на сайте балки " шале" . Практически сразу мне поступило предложение отправить по эл.почте в компанию дизайн-проект интерьера квартиры, исходя из которого мастер сможет предложить наиболее подходящий цвет и размер. Через неделю мастер сам приехал ко мне с отрезком

  • Юля
    Отлично

    Большое спасибо работникам компании " Моя Столица Строй".Заказанные изделия прибыли ровно в срок, все выполнено в деталях по моим пожеланиям и идеально подошли к интерьеру. Приятно работать с такими вежливыми,понимающими и компетентными людьми. Буду обращаться еще.

  • Партнер
    Отлично

    Хочу выразить благодарность Андрею Федоровичу за выезды ко мне на консультацию по переделке пола и по выборе доски. Все же от этих работ я отказалась до лета и вот пишу хоть как то отблагодарить. Уважаемый Андрей , вы очень внимательный и чуткий человек. Желаю успехов в работе и довольных клиентов.
    Маргарита Владимировна.

  • Партнер
    Отлично

    Хочу свой отзыв начать со слов благодарности! Михаил и Андрей, огромное спасибо за Вашу работу! Вы профессионалы своего дела! Сделали все по высшему классу. Хоть и получилось работать Вам в выходной день, но мне не пришлось договариваться с соседями, т.к. все за меня сделали Вы. Таких воспитанных и культурных мастером мне не приходилось еще встречать. Цену мне назвали даже еще не видя объем работ и она по итогу не изменилась. Цвет моего пола получился лучше ожидаемого. Спасибо!!!

  • Партнер
    Отлично

    Григорий Иванович, г. Минск
    Рекомендую Андрея по укладке пола .
    Отмечаю :
    1. Аккуратно работают.
    2. Вежливы к соседям, так как без шума не обойтись.
    3. Озвученная стоимость осталась неизменной.
    4. Выполнили просьбу перевесить дверь бесплатно.
    5. Качеством доволен.

  • Партнер
    Отлично

    Заказывала имитацию балок на потолок. Хочу отметить хорошее обслуживание : цена соответствовала заявленной, подобрали колеровку под мои пожелания. Сроки исполнения заказа немного превысили договорные, но для меня это не существенно. Особая благодарность Андрею Федоровичу за внимательное отношение к клиенту. Спасибо.
    С уважением,
    компания Моя Столица

  • МЕНя зовут ТАтьяна Марковна
    Отлично