7 отзывов
Частное учреждение образования "Учебный центр "Школа красоты "Пятый элемент"
+375 (33) 330-01-10
+375 (16) 252-51-09

Отзывы о компании Частное учреждение образования "Учебный центр "Школа красоты "Пятый элемент"

  • Елизавета
    Отлично

    Спасибо огромное!!! Понравилось всё! От первого звонка до самого окончания курса! Знаний масса, позитива масса, атмосфера супер! Очень порадовала художественная роспись в программе. Советую всем! И ещё раз спасибо!!!

  • Дарья
    Отлично

    Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу учебного центра "Пятый Элемент". Каждый из преподавателей очень внимательный и настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам большое! Научили всему, чего хотела. Вернусь к вам еще!!! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего!!!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Это очень хорошая школа!!! Всем советую!!!Понравилось все, начиная от первой беседы по телефону и заканчивая торжественным моментом вручения свидетельств. Спасибо! Помогли с трудоустройством)))

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    спасибо большое за хорошее обучение,преподаватели доступно объясняют,отличное отношение к каждому ученику.вложили хорошую основу для дальнейшей работы по профессии. С нетерпением жду курсы педикюра

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Прошла 2 курса- маникюр и наращивание ногтей. Впечатления только положительные. Очень понравилась доброжелательная и дружественная обстановка. Всё преподаётся доступно и понятно. За месяц из "чайников" конечно профи не сделают, но базу заложат такую, что при желании всё получится. Осталась очень довольна и обязательно приду еще и на семинары.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    В прошлом году закончила курсы по маникюру и наращиванию ногтей . Осталаась очень довольна , и что очень радует- теперь мои клиенты довольны моими работами! Мастера которые преподовали курсы замечательные и высококвалифицированные, и знают свое дело! Всем советую пойти именно на эти курсы.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Я училась в этой школе на маникюр и наращивание несколько лет назад. Преподаватель все доступно объясняла, во время практики показывала и помогала (если что-то не получалось). Понравилось то, что для каждого ученика было свое рабочее место. Атмосфера во время обучения была доброжелательная (иногда помогали найти модель). Спасибо "Пятому элементу" за знания и новые навыки!!!