12 отзывов
Бетонные полы и стяжки для СТО, складов, производства, дома, дачи.
+375 (29) 655-22-77
+375 (44) 559-49-33

Отзывы о компании ООО «БелВетюрСтрой»

  • Покупатель
    Отлично

    Строительное училище г.Червень благодарит организацию "Белвитюрстрой" за отличное выполнение стяжки пола сложной конструкции в коридоре.

  • Покупатель
    Отлично

    Быстро, не дорого и самое главное качественно организация выполнила стяжку по пенопласту на пр. Пушкина. Материал весь сами привезли, всё разложили, поэтапно присылали фотографии работ, за собой всё убрали....нареканий ноль, одни положительные эмоции. Всё по договору и с гарантией. Все бы так работали. Большое спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день, хотим передать большое спасибо ребятам за отличную работу по укладке стяжки в Костеле Св.Антония. Сделали быстро и качественно своими материалами, отлично разбираются в проектных документах, лишних вопросов не задавали. Цена приятно порадовала. Обязательно продолжим с ними сотрудничество.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали у этой организации стяжку пола в квартире по адресу Куйбышева 28...согласились работать даже по небольшому объему, сами посоветовали и привезли свой материал...быстро качественно без проволочек выполнили свою работу!!! Остался доволен и высокого мнения о специалистах .

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали услугу по изготовлении чистовой стяжки пола в квартире по адресу ул.Ольшевского 21. Остались очень довольны работой и ценой. Приехали со своим насосом. Быстро, оперативно и главное качественно все сделали, за собой убрали территорию . Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

  • Покупатель
    Отлично

    Ребята молодцы - очень ответственные !Конечным результатом остались довольны. при большом объеме качество работ по стяжке на уровне, хорошая цена.
    С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.

  • Покупатель
    Отлично

    заказывал полусухую стяжку пола.сделали быстро.аккуратно!буду рекомендовать друзьям знакомым!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали стяжку пола, всем остались довольны. Работники делают свою работу профессионально. Рекомендую

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо за выполненную работу. Все сделали быстро и качественно, буду рекомендовать эту фирму своим друзьям!

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное спасибо за вашу работу. Заказывали бетонный пол и остались очень довольны результатом. Никаких проблем на протяжении всего сотрудничества не возникло. Хотим отметить высокую квалификацию работников компании и их добросовестное отношение к работе. Рекомендуем.