4 отзыва
Октябрьский ФОЦ
+375 (17) 224-27-54

Отзывы о компании Октябрьский ФОЦ

  • Татьяна
    Отлично

    Меня заинтересовало предложение о занятиях степ-аэробикой. Через несколько дней после моего сообщения на сайте позвонила тренер и рассказала, что в удобное для меня время занимаются опытные группы, Несмотря на это, она предложила прийти на пробное бесплатное занятие, предложила ходить в это время на занятия в тренажёрный зал. Спасибо за приглашение, обязательно буду посещать ФОЦ "Октябрьский".

  • Оксна
    Отлично

    заказывала 2 спальника 19.06, на следующий день привезли без опозданий, как и договаривались. даже подстроились под меня, что очень приятно. спасибо, рекомендую!

  • Александр
    Отлично

    Постоянно у них заказываю байдарки. Байдарки все досмотренные перед тем как получить они при тебе проверяют её полностью и когда сдаёшь тоже проверяют. Никогда не возникало ни каких вопросов. работают отлично. тем более дешевле чем у них проблематично найти.

  • Ирина
    Отлично

    Купила спальный мешок. Видимых деффектов нет. Ребята адекватные, нормально общаются, заказы контролируют. Один раз звонила - трубку не сняли, но через мин 20 перезвонили сами. Когда товар забирали были на месте, не пришлось их искать или ждать. Вобщем, работают хорошо.