4 отзыва
Питомник декоративных растений «Цветочная улица»
+375 (29) 551-11-45
+375 (29) 308-40-56
+375 (29) 551-11-65

Отзывы о компании Питомник декоративных растений «Цветочная улица»

  • Покупатель
    Отлично

    Сегодня впервые мы приехали в огромное хозяйство. Все,что выбрали на сайте,было в наличии.Поразило изобилие цветочных многолетников! Глава фермерского хозяйства Александр Владимирович помог сориентироваться в этом изобилии и выбрать нужные растения. Очень приятный, доброжелательный человек! Спасибо Вам большое! Удачи, успехов в Вашем тяжёлом и нужном людям труде!

  • Галина
    Хорошо

    Увидела тут нужное растение, которое мало где есть. Позвонила, уточнила наличие и цену. Причём цена была лучше, чем конкурентов. Поэтому в субботу приехала и забрала, всё хорошо.
    Большой питомник, на растения приятно посмотреть.
    Минус, что нет доставки.

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное спасибо! Очень большое разнообразие здоровых и красивых растений. Приемлемые цены.

  • Виктория
    Отлично

    Низкий поклон людям, создавшим этот потрясающий цветочный оазис! Такого шикарного ассортимента растений, как в этом питомнике, я не встречала. Особо порадовали цены и, если можно так сказать, качество продукции. Все купленные мной растюшки были в виде хорошо разросшейся "семейки", а не просто торчащим со стаканчика одиноким стебельком и прекрасно прижились, У меня в планах на даче окультурить еще одну цветочную клумбу. За травками-муравками - однозначно в этот питомник!