9 отзывов
Строим с умом
+375 (29) 567-12-73

Отзывы о компании ИП Шелковский

  • Olga Goncharova
    Отлично

    Заказывали потолки ПВХ в санузле. Очень понравилась работа мастера: 1. Выполнил в указанные сроки, 2. Сделал аккуратно и хорошо 3. Был вежлив и корректен. 3. Цена точно соответствовала указанной изначально. Накруток не было. Рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Монтаж сайдинга, водосточной системы и внутренние работы в дачном доме выполнены высококачественно, точно в срок. Расчеты расходных материалов сделаны Александром безупречно, что исключило большие остатки материалов и перерасход денежных средств. Порадовала дисциплинированность, ответственность и коммуникабельность Александра и Максима. Рекомендуем всем, кто ищет специалистов по строительным работам. Владимир, Людмила

  • Покупатель
    Отлично

    Андрей с ул.Калиновского
    Об Александре узнал по "сарафанному радио". Отзывались с похвалой. Созвонились. Из-за большого объёма работы у мастера пришлось подождать,но ни разу об этом не пожалел.
    Александр помог в подборе материалов и доставкой на место работы. Проконсультировал что и почему лучше купить.
    Делался "косметический" ремонт гостиной- покраска потолка,поклейка обоев, укладка линолеума,замена розеток и выключателей. Всё было сделано аккуратно,в срок и за адекватные деньги,а главное- КАЧЕСТВЕННО! что для меня лично ставилось во главу угла.
    Единственное что кому-то может показаться недостатком- Александр всегда старается сделать"лучше,чем хорошо",но это себя оправдывает. )
    По итогу:
    1) работа сделана в срок
    2) качество- отличное
    3) цена адекватная
    4) рекомендую всем, кто нуждается в услугах мастера!

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте! Закончили ремонт комнаты (поклейка обоев, укладка половой доски и потолок из гипсокартона с подсветкой). Я очень щепетильно отношусь к вопросам ремонта, но уже спустя несколько дней была спокойна, что все будет в порядке. Мастер аккуратный, исполнительный, всегда на связи. Очень выигрышной получилась подсветка, хотя изначально не планировали ее делать. Стоимость работ за время ремонта не изменилась,что существенно для нас. Впечатления только самые положительные, поэтому рекомендую.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Перекрывали крышу с подшивкой и водостоками. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Результат порадовал! Вадим

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывали потолки из гипсокартона в двух уровнях. Посоветовались с Александром, выяснили все интересующие вопросы. Очень порадовало его отношение к нам, как к заказчикам: не жалеет времени на консультации и решение различных вопросов. Потолки выполнены качественно, на совесть. Человек относится к своей работе очень ответственно, что радует. Спасибо!

  • Ирина
    Отлично

    Заказывали отделку дома сайдингом и подшивку крыши соффитом. Мастер очень добросовестный, внимателен ко всем мелочам. Отвечал на все мои многочисленные вопросы, помог с выбором материалов, объяснил плюсы и минусы. Рекомендую!
    Спасибо, Александр, и хороших Вам заказчиков!

  • Партнер
    Отлично

    Добрый день! Заказывали наружные работы (отделка сайдингом). Нам всё понравилось, остались очень довольны. Работы были выполнены в срок и очень качественно.
    Большое спасибо! Побольше бы таких мастеров. Удачи и процветания Вам!
    Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым.