7 отзывов
"КАПИТАН МОРГАН-АВТО"
+375 (17) 399-56-46
+375 (29) 556-69-11
+375 (29) 656-45-19

Отзывы о компании ЧТУП "Капитан Морган-авто"

  • Покупатель
    Плохо

    Никому не посоветую связываться с этой фирмой. Ездили в этом году в затоку,база отдыха Троянда. Дорога в затоку заняла почти 30 часов,при том что границу мы прошли очень быстро. В три часа ночи автобус наш сломался, водители знали что у них гениратор не рабочий,но это не остановило их ехать в такую дальнюю поездку. Хотя автобусы проходят проверку перед выездом. Мы стояли на трассе 5 часов. Ночи уже холодные были. Приходилось детей даже укутывать и самим одевать теплые вещи. За всю дорогу нас раза 3-4 останавливали транспортники и каждый раз какие то проблемы были.
    Заселили нас где то в 12:30 . Номер действительно произвел хорошее впечатление. Но это только первое впечатление. Убирали наши номера студенты. Пришел , размел песок под кровать и ушел. Вобщем приходилось мыть номера самим,туалетную бумагу покупать,мыть душ и убирать на балконе. Хотя это все должен делать их персонал.
    Так получилось ,что у нашей дочки начался атит. Я подошла на ресепшн и спросила есть ли у них врач. На что мне ответили,что врача нет и по такой мелочи скорая сюда не поедет. Отпрпвляли нас в киев к врачу ,своим ходом.
    На базе постоянно шум ,гам. Причем шумели приезжие украинцы и им охрана ничего не говорила. А шумели они с размахом до 2-3 часов ночи. А когда мы решили сделать шашлыки ,так нас в 23:00 разогнали по номерам. При том что мы не шумели.
    Так прошел весь отдых.
    В день выезда мы долго не могли связаться с нашей сопровождающей. В 10:00 нас уже выселили из номеров и люди с детками сидели на жаре 35 градусов . Когда мы наконец то связались с сопровождением ,нам сказали , что наш автобус не приедет. Хотя договоренность была ,что выезжать мы будем в 16:00 . В итоге нас раскидали по разным автобусам. Выехали мы из Затоки только 20:30 . Все это время детки и взрослые душились от жары. И кстати цены в их столовой просто космические.
    Ехали мы обратно быстро. Но перед границей снова сломался автобус. Его пришлось толкать. Никогда больше не будем связываться с этой фирмой. Отпуск не у

  • Покупатель
    Отлично

    В этом году мы поедем на море только с этой тур.компанией Morgan avto ,автобусы высокого уровня,работают кондиционеры.С водителями можно отправляться на дальние расстояния,они надежные,дорога с ними проходит на одном дыхании, легко.Уважаемое руководство компании мы( Зубрицкая-3 человека и Лящук - 4 человека )уже приобрели у Вас путевки в "Бодрость" первая береговая линия.Просим Вас посадить нас в автобус под сопровождением Веры,которая очень позитивный,отзывчивый,открытый человек.Заранее благодарю Вас.С уважением Ирина

  • Покупатель
    Отлично

    В прошлом году мы с внуком отдыхали в Затоке ,база отдыха Иверия,мы остались довольны проведенным отдыхом на море.В номере удобства,уютненько.Рядом есть магазины , где можно купить все необходимое, также есть мини рыночки с овощами и фруктами.Администрация и персонал базы внимательны,море чистое,пляж-песочек.На берегу можно купить медовую пахлаву,хрустящие трубочки,сладкую кукурузу.Отдыхом Довольны)

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность сопровождающей Галине от ее постоянных туристов, которые за ней по пятам где бы она не работала. Очень позитивный добрый открытый и грамотный человек, с которым поездка проходит на одном дыхании. Как всегда радует быстрое прохождение границ и раннее возвращение домой. ГАЛОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всегда ваши банковские работники:))

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность тур.фирме «Капитан Морган-авто», где мне с семьёй подобрали отдых в Затоке, а именно на Б/о «Бодрость»!
    Дорога, конечно, длинная, но ничто так не радует и не воодушевляет, как скорейшее свидание с морем! А еще комфортный автобус с супер водителями и грамотным сопровождающим!
    Теперь немного об отдыхе на Б/о «Бодрость». Всё очень понравилось! Приятный коллектив, начиная от дирекции, заканчивая работниками столовой. Номер чистый, уютный, имеется всё необходимое (мебель, кондиционер, холодильник, эл.чайник, удобнй санузел, бойлер, балкон со столиком). Отдельное спасибо поварам: вкусно готовили, порции большие и включали в себя несколько блюд. Территория базы небольшая, но ухоженная. Есть детская площадка. Рядом базарчик и много магазинчиков. Очень удобно, что первая береговая линия. Пляж большой, имеются шезлонги, но в основном все лежат на песке. Заход в море пологий, дно песчаное, что очень удобно для семей, как наша, с маленькими детьми.
    Мы очень довольны отдыхом! Спасибо Вам!

  • Партнер
    Плохо

    Возвращались из Украины 31.07.16 на автобусе с № знаками 76-96.На границе простояли 7часов.Кондиционер не был включён ни разу,жара 30*.Объяснение одно,экономим топливо.Хотя в путёвке указано:комфортабельный автобус с кондиционером.Не хотелось бы ещё раз попасть к этому перевозчику,который экономит на своих клиентах.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Рекомендую. Заказ выполнен на 100%. Комфортно, точно в оговоренные сроки. Оформление документов, вежливый менеджер и водитель. Работа менеджера - на 5+ из 5. Спасибо компании. Будем и в дальнейшем работать. Компания ТЛК "Прилесье".