5 отзывов
Магазин «НАХОДКА»
+375 (29) 655-11-16
+375 (17) 283-79-38

Отзывы о компании Магазин «НАХОДКА»

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу посоветовать всем желающим приобрести шкаф или гардеробную у Дмитрия. Заказывали лет шесть назад шкаф. Переехали мы теперь в Питер, и шкаф забрали с собой т.к это был экслюзив, а не просто шкаф. когда видят его теперь в Питере наши друзья, все офегивают, говорят жаль что нет таких мастеров здесь. жаль что не могу передать его фото. Остались мы очень довольны его работай! Встретите его передавайте ему огромный привет от Валерия Фунтова. Всем удачи!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо
  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Прекрасно сработано. Не была уверена сразу .. без рекомендаций и отзывов, но подошли по срокам исполнения. Ни разу не пожалела. Грамотные приятные люди. Качественная работа. Выполнение в срок. Спасибо. Татьяна.

  • Томашевич Алла
    Отлично

    Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию,за отлично проделанную работу.Все было выполнено в сроки и как хотелось.Спасибо ,что помогли в выборе),у нас ещё на очереди 2 комнаты и коридор,будем работать только с вами!!!Всем советую!

  • Владимир
    Отлично

    Заказал у этой компании гардеробную с раздвижными дверями , я и супруга очень остались довольны качеством мебели и быстрой сборкой !!!
    Всем рекомендую !