5 отзывов
ЗАО "ЭКОМИР"
+375 (17) 385-61-92
+375 (17) 385-61-90
+375 (17) 385-61-91

Отзывы о компании ЗАО "ЭКОМИР"

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Покупали для фирмы у Экомир лазерные дальномеры, Leica disto x310 - 5 штук. Пользуемся уже больше года, все работают без проблем, вообще рулетки очень удобные и крепкие, видно Швейцарское качество.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    ОАО «Беларуськалий» сотрудничает с ЗАО «Экомир» с 1993 года. Геодезическое оборудование предприятия во многом представлено продукцией Leica и до сих пор пополняется ею: 3D сканеры, тахеометры, GNSS-системы, нивелиры. Приборы очень надежные и служат уже на протяжении многих лет. На предприятии приборами Leica решаются многие геодезические задачи, чему способствует мощный функционал данных приборов, разобраться в которых помогают специалисты ЗАО «ЭКОМИР».
    Зам. Гл. Маркшейдера ОАО "Беларуськалий"

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    GPS системы различных модификаций производства швейцарской фирмы «Leica Geosystems AG» эксплуатируются на предприятии «БелПСХАГИ» на протяжении более двух десятилетий. На протяжении всего срока эксплуатации приборы зарекомендовали себя как надежные и удобные в работе.
    Все приборы фирмы «Leica Geosystems AG» поддерживаются консультационным и сервисным центром ЗАО «Экомир» на достойном уровне.
    Главный инженер "БелПСХАГИ" - В.И. Головачев

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Работают профессиональные специалисты. Исходя из потребностей заказчика помогли подобрать необходимую конфигурацию оборудования и его комплектацию, посоветовали какие функции не будут востребованы, и можно сэкономить. Организовали доставку оборудования и помогли с вводом оборудования в эксплуатацию. Провели первичное обучение персонала, за что отдельное спасибо. Получили понастоящему европейский сервис в республике Беларусь.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Все хорошо, все выполнено в срок и с качеством!