15 отзывов
САЛЬВАР МЕБЕЛЬ мягкая корпусная массив
+375 (29) 296-92-09
+375 (29) 519-92-09

Отзывы о компании ЧПУП "СальвАр"

  • Покупатель
    Отлично

    Большое спасибо за вашу работу! Вся Ваша команда профессионалы своего дела. Вы помогли создать уют и красоту нашему дому. Являюсь неоднократным Вашим покупателем и очень довольна вашей работой. Мебель удобна и красива. Удачи и процветания Вам!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу поблагодарить всю команду СальвАр мебель за изготовление диванчика для нашего питомца) Диванчик просто шикарный! Качество и сервис на высоте!
    Отдельная благодарность Вам, Сальвина, за мега-индивидуальный подход к заказу (помощь в разработке эскиза, подборка материала, и многое другое;)
    Самые лучшие пожелания вашей команде, и еще раз СПАСИБО!!!

  • cxfj
    Отлично

    Очень понравилось качество перетяжки дивана и кресла с заменой некоторых деталей! Также порадовало отношение работников ЧПУП "СальвАр". С хорошим настроением и положительной энергетикой всё было сделано в оговоренные сроки. Сделали даже больше. Огромное СПАСИБО за работу!!! Будем обращаться еще.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Нейтрально
  • Партнер
    Отлично

    Мы благодарим фирму "СальвАр" за профессионализм в работе, очень внимательное отношение к клиентам, пунктуальность! Тахта радует стильным дизайном и качественным исполнением. При принятии заказа был предложен широкий выбор материалов. Сотрудники фирмы квалифицированные и доброжелательные. Осталось приятное впечатление и желание обращаться в фирму "СальвАр" в будущем.

  • Партнер
    Отлично

    Заказывали кухню в октябре 2015 года. Была оказана очень профессиональная консультация. С самого начала хотели белый глянец, нам был предложен крашеный МДФ-фасад в сочетании с бесподобной столешницей. Первоначальный проект был готов в течение недели, учитывались все наши пожелания, которые мы несколько раз корректировали. Привезли точно в срок. Огромное спасибо за отзывчивость, терпение, мастерство и умение нестандартно обыгрывать проблемные места при установке. Спустя 4 мес впечатления отличные

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывали угловой диван еврокнижку очень давно (лет 5 назад ) как новый, хоть и используется активно. Качество на высоте! Учитывают Все пожелания, помогают дельными советами! Заказывали еще тумбу и полки. Цены доступные, исполнение выше всяких похвал. Теперь на очереди кухня:)за кухней только к Вам! :)

  • Партнер
    Отлично

    Заказывали диван типа "Честер" в офис у этой компании, остались очень довольны. Вежливые сотрудники, все очень позитивно, по домашнему, диван забирали сами, встретили нас очень тепло, подарили пуф).Спасибо огромное и за диван, и за отношение. Успехов Вам на вашем поприще, Вы - отличный пример того, как надо работать! Настоятельно рекомендуем всем!

  • Партнер
    Отлично

    заказали в фирме СальвАр диван еврокнижка и кресло со спальным местом , сделали в срок менее двух недель, учли все наши пожелания , привезли и собрали за 15 минут , дизайнер предложил кучу вариантов дизайна, цветовых композиций и механизмов мы остались очень довольны)обслуживание и качество на высшем уровне , цены приемлемые, спасибо вашему салону)) если поискать отрицательные стороны то их мне не найти))

  • Партнер
    Отлично

    Благодарю фирму "СальвАр" за профессионализм, внимательность к клиентам и оперативность в реагировании на все вопросы .... Особенно хочу поблагодарить Вадима - за его профессионализм и Артура - за его золотые руки ! Процветания Вам ...