4 отзыва
ООО «Евроспецстрой сервис»
+375 (29) 665-36-41
+375 (17) 328-61-49
+375 (33) 669-69-16

Отзывы о компании ООО «Евроспецстрой сервис»

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Выбор бригады для ремонта 2-х комнатной квартиры занял у нас 2 недели. Но вне конкуренции оказался Алексей Чесноков и его строители. Коротко : полное взаимопонимание; каждый этап работы в срок;двойной контроль качества (исполнители +заказчики) ;аккуратность;четко организованная транспортировка, погрузка, доставка материалов на объект;толковые советы;подробные и подтвержденные документами расходы;
    Главное! Мы были наблюдателями, а не гонщиками по строительным магазинам. Это первый наш ремонт, когда не пришлось по списку от бригады покупать отделочные материалы! Всё решал Алексей Чесноков. Наши знакомые удивляются, что такую квартиру можно сделать с нуля всего за 2 месяца! Можете посмотреть портфолио. Адрес - Ильянская, 6. Звоните, мы вам всё расскажем! Наконец-то, в Беларуси появились высокопрофессиональные бригады с отличной репутацией. Настоящие мастера! Всем, кто работал у нас - большая благодарность от всей души! Звоните : +375 33 333 66 88, Ирина. +375 29 272 66 88, Наталия.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Заказывал стяжку пола. В процессе работ испортили обои, самовольно изменили подстилку под стяжку(пеноплекс на пенопласт без всяких маркировок)
    Уборка помещения после демонтажа старого пола отвратительная( остатки старых материалов в новой стяжке"как армирование". Пришлось отказаться от этой фирмы.

  • Покупатель
    Отлично

    отличная компания, понравилось, что держат слово и выполняют работы в срок. большой плюс, что сэкономил на материалах