35 отзывов
МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН.
+375 (29) 656-49-42
+375 (17) 233-10-19
+375 (29) 141-30-71

Отзывы о компании ЧТУП МШМ запад

  • Покупатель
    Отлично

    Ставлю пять звёзд только за работу девушки-консультанта г. Могилев , торговый центр Алиса. Благодаря её профессионализму и творческой грамотности я приобрела эту машинку в вашем магазине. Скажу честно, о существовании филиала в нашем городе я узнала чисто случайно...сайт никакой...информации в интернете практически нет !!!! Попробуйте ввести марку машины в поисковике...вам предложат кучу магазинов кроме МШМ Запад!!! На сарафанное радио надеятся конечно можно, но не с таким конкурентом как, например, ХоббиШоп.

  • Татьяна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    задержка на пару недель с доставкой,а в целом всё хорошо.

  • Людмила
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказала товар по интернету с доставкой по почте в мой родной город Могилев. В течение 30 минут поступил звонок из филиала компании, который как раз и находится в моём городе, сказали, что товар мне привезут из Минска прямо в Могилев бесплатно! И что я его могу получить прямо в магазине абсолютно по той цене, которая была указана в интернете. Как же это здорово! Вот это - настоящая забота о людях, о своих покупателях. Спасибо огромное директору компании ЧТУП МШМ запад за внимательное отношение к людям, за вежливость и тактичность продавцов и консультантов. Отличный сервис! Рекомендую все-всем-всем!

  • Покупатель
    Отлично

    Очень внимательные работники! Даже к мелким заказам относятся внимательно. Проконсультировали в выборе ножниц и иголок к швейной машине. Все выслали, как и было заказано. Еще и скидочную карточку прислали в заказе! Буду заказывать только у них!Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить благодарность коллективу и особенно директору Павлу, я очень долго не могла определиться с выбором и покупкой швейной машины, долго выносила мозг продавцам и руководителю, но меня всегда внимательно выслушивали, советовали, я могла прийти и попробовать прошить. После долгих моих походов в магазин, выбор остановился на швейной машинке Juki M-200e

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    товар получила и довольна.Плохо что не связались.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупала недавно в этом магазине швейную машину Bernina B38 . Сначала позвонила и попросила помочь в выборе машинки , парень консультант очень грамотно распросил меня обо всех моих пожеланиях к машинке и предложил несколько вариантов . В итоге остановились на Bernina b38 . И в тот же день эта машинка была у меня дома , при доставке проверили ее в деле , объяснили некоторые нюансы . Очень осталась довольна работой этого магазина и буду дальше у них заказывать . А да , еще подарили скидочную карточку на покупки в их магазинах . Всем рекомендую к ним обращаться .

  • Покупатель
    Отлично
  • Сергей
    Отлично

    Покупали жене швейную машину у данной компании. Обслуживание нам понравилось,цена приемлемая. По телефону подробно рассказали о модели машины,что мы выбрали. Нам понравилось! За следующей покупкой машинки или аксессуаров,будем звонить Вам!

  • Ирина
    Отлично

    Очень понравилась работа данной компании! Требовалось заказать швейную машинку в подарок,но не знала какая точно мне нужна,т.к. не разбираюсь в них. После разговора с продавцом,я определилась с выбором! Продавец объяснил всё подробно! Доставили в оговоренный срок. Спасибо Вам ещё раз!