Продавец ООО «ЭкоПромПанель» развивает свой бизнес на Deal.by 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 1 отзыв
http://www.ecoprompanel.com/Продробнее >>>>>

ООО «ЭкоПромПанель»

+375 (17) 373-76-40
+375 (17) 374-76-50
+375 (29) 338-56-86
ООО «ЭкоПромПанель»

Компания «ЭкоПромПанель» занимает лидирующее место на рынке строительных материалов и серьезно зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.

Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич панелей высокого качества – марки «EcoPanel», фасонных элементов. Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить потребности самого требовательного Заказчика.

Производство, оснащенное по последнему слову техники, постоянно совершенствуется и модернизируется, приобретается новое оборудование, позволяющее выпускать изделия высочайшего качества, а так же обеспечить Потребителей необходимым количеством сэндвич — панелей в кратчайшие сроки.

Именно качество готовой продукции является важнейшим фактором успешной деятельности предприятия, что подтверждается сертификатом соответствия системе менеджмента качества ISO 9001-2009. Высокопроизводительная линия по производству сэндвич — панелей обеспечивает возможность непрерывного контроля качества на всех стадиях изготовления панелей: от сырья до конечного продукта.

Компания «ЭкоПромПанель» предлагает комплексное обслуживание. Мы не только изготовим для Вас необходимый объем продукции, но и укомплектуем заказ фасонными элементами, крепежом, предоставим квалифицированную консультацию по проектированию и монтажу, организуем специализированную доставку на стройплощадку.

Витрина

Портфолио