14 отзывов
Грузоперевозки Минск, перевозка мебели по Минску, перевозка пианино
+375 (44) 758-10-90
+375 (29) 758-10-90

Отзывы о компании Грузоперевозки Минск

  • Покупатель
    Отлично

    Очень слаженная аккуратная и быстрая работа

  • Покупатель
    Отлично

    Отличный сервис по грузоперевозкам, огромное спасибо.
    Обращаюсь за помощью в данную компанию уже второй раз. Так держать! Лояльные цены, быстрая транспортировка, весёлый персонал, а главное качество (ничего не побили/не поломали).
    При возникновении необходимости в услугах грузчиков, сново обращусь к вам.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Ребята, огромное спасибо! Роман и Вячеслав отработали великолепно. Пунктуальны, доброжелательны и профессиональны. Здоровья Вам и вменяемых заказчиков!

  • Павел
    Отлично

    Следующий раз буду заказывать доставку только здесь. Покупал диван в Пинскдреве. Приехали точно в оговоренное время, разобрали диван, перевезли, занесли и собрали в квартире. Все чисто, аккуратно, пунктуально и по цене очень даже демократично. По сравнению с тем что зарядили в Пинскдреве - это просто подарок. Большое спасибо за качественный сервис.

  • Партнер
    Хорошо

    Перевезли мебель быстро и чётко

  • Людмила Трусевич
    Отлично

    16.05.14 я заказала доставку кож.дивана и двух кресел из м-на «Пинскдрев». Ребята прибыли на место заранее и ждали меня у магазина, что приятно удивило. Мебель доставили, подняли на этаж без лифта, разобрали/собрали, аккуратно внесли в квартиру. Для этого пришлось снять входную дверь. Все это сделано быстро и профессионально. Цена на услуги по сравнению с предлож.в магазине вполне демократична. Рекомендую всем. Если мне еще понадобится перевозка, буду обращаться только к ним.
    23.05.14 Людмила

  • иван
    Отлично

    Заказал вчера доставку дорогого дивана и кресла из кожи. Договорились на сегодня на 10.00. Ребята приехали четко всрок, самому неловко немного было из-за моего опоздания. Весь процесс от забора из магазина и до подъема в квартиру и монтажа мебели был четким и ровным. Ребята отлично упаковали мебель для перевозки. Геморроя при заносе в квартиру тоже хватило, но парни, честь им и хвала проявили смекалку, без лишнего нытья и набивания цены за сложность, все зделали красиво!)

  • Ольга
    Отлично

    29.09 переезжали с одной квартиры на другую. Ребята приехали точно к договоренному времени. Все аккуратно снесли, погрузили, а потом занесли и разгрузили. Недорогой и в то же время очень качественный и оперативный сервис, который избавляет от лишней нервотрепки во время переезда.
    Еще раз большое спасибо:)

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывала доставку пианино. Приехали вовремя, быстро спустили с этажа и погрузили! Спасибо. Все в сроки, оперативно. Рекомендую.

  • Осинкина
    Очень плохо

    Был отправлен заказ на предоставление услуги по перевозке холодильника. Ответ от ИП Голубцевич П.Ф. не получила. Желание на дальнейшее сотрудничество отсутствует.