6 отзывов
Ekotherm
+375 (29) 192-88-08

Отзывы о компании ООО "Инмоушн-Строй"

  • Дмитрий
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Со мной никто не связался. поэтому заказ не был исполнен, а на мои звонки никто не отвечал. Очень печальный магазин.

  • Партнер
    Отлично

    Магазин супер!!! Сам проживаю в Минске, но не как не ожидал, что лучший вариант будет, заказ котла в магазине, который находиться в Гомеле))) Приятное общение, классная консультация, доставка в чёткое время, как договорились (курьер- супер позитивный человек, очень умный и вежливый))) Ребята, если так будете работать и дальше, вы будете номер один в Беларуси!! Огромное спасибо Вам за приятное общение и позитивное настроение, первый раз так приятно расстался со своими деньгами!!! ВСЁ СУПЕР!!!

  • Сергей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Остался очень доволен, установку доставили оперативно. Все просто класс. Успехов и процветания вашему бизнесу.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Осталась очень довольна работой с представителями этой компании.Ребята работают очень хорошо,оперативно.Заказ привезли вовремя,позвонили заранее.Цены очень демократичны.Желаю компании дальнейших успехов и процветания.С ув. Ирина Владимировна.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Очень доволен приобретенным котлом, а особая благодарность продавцам, Они сумели подобрать мне максимальный вариант. Что хочется отметить так это грамотную и квалифицированную консультацию продавца вашего магазина при выборе товара . Доставка была оказана точно вовремя, что является тоже не маловажным показателем серьезного интернет магазина. Отличный котел для отопления и горячего водоснабжения частного дома. Покупкой остался доволен! Ребята вы молодцы! Так держать!