7 отзывов
ЧУП "СвОй сервис"
+375 (29) 591-68-48
+375 (29) 298-85-88
+375 (29) 743-70-33

Отзывы о компании ЧУП "СвОй сервис"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Летом 2020 года обратился с заменой экрана на huawei mate 10 lite. Стоимость озвучили в 80 руб. Вместо замены экрана, заменили стекло и не с сказали. После замены стекла экран стал очень плохо откликаться на косания. При обращении о плохой работе экрана и наличии пузырей под стеклом так же ни чего не сказали. Подержали ещё раз под каким-то аппаратом телефон со словами "подержи подольше" и вернули испорченный телефон. Повторно я не обращался, так как считал, что проблема была не в ремонте. Через несколько месяцев мне объяснил знакомый почему так произошло и откуда на экране были пузыри. Пузыри появляются при замене стекла. А деньги взяли за замену экрана. И это привело к тому, что по незнанию ситуации я купил новый телефон, так как старым пользоваться было не возможно. Не советую данный сервис. Цены низкие, но лучше за большую стоимость получить качественный ремонт.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Ужасный сервес отдовал им два телефона с периодичность 3 месяца первый ещё ладно собрали с горем пополам(зазор достаточно большой между экраном и корпусам)ну думаю ладно бывает.Но второй это просто... сделали не для человека,а для свеньи, корпус стал скрипеть особенно нижния часть телефона, где стоит датчик отпечетка пальца,там блин зубачистка пролезит какой зазор.Крайне не рекомендую.Сделали быстро за полтора часа но лутше потратели бы четыре но сделали бы нормально.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Ужасный сервес отдовал им два телефона с периодичность 3 месяца первый ещё ладно собрали с горем пополам(зазор достаточно большой между экраном и корпусам)ну думаю ладно бывает.Но второй это просто... сделали не для человека,а для савеньи, корпус стал скрипеть особенно нижния часть телефона, где стоит датчик отпечетка пальца,там блин зубачистка пролезит какой зазор.Крайне не рекомендую.Сделали быстро за полтора часа но лутше потратели бы четыре но сделали бы нормально.

  • Партнер
    Отлично

    Недавно обратилась в "Свой сервис" по поводу ремонта Samsung Galaxy S6. Была приятно удивлена качеством обслуживания и ценами. Все сделали очень быстро, буквально за день. Сотрудники очень вежливые, и цены гораздо ниже, чем в других ремонтах, где я неоднократно сталкивалась с хамством и невменяемыми ценами. Рекомендую!

  • Екатерина
    Очень плохо

    Обратились в "Свой сервис" на стройрынке для замены стекла. приняли, обещали через неделю сделать. Поменяли стекло, но телефон не возвращали, т.к. проверяли работу сенсора. В итоге вернули телефон спустя месяц с разбитым же экраном (с тем, что мы отдали), полным сбросом настроек и стертым IMEI. После данного "сервиса" консультировались с многими специалистами, на что все ответили что телефон ремонту не подлежит. Вообщем канторка еще та.

  • Партнер
    Отлично

    Обращался 2 раза делал планшет и самсунг j5 все сделали быстро качественно и только у них нашел дисплей на телефон за хорошую цену

  • Партнер
    Отлично

    Отдавал ребятам поменять дисплей на IPhone 6+ остался доволен, сделали за час, разницы от оригинала не заметил да и дисплей в Витебске только у них нашел. Молодцы ребята!!!