7 отзывов
.
+375 (33) 666-05-81
+375 (29) 666-05-81

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники «Альфасантехника»

  • Диана
    Отлично

    Я готова расцеловать консультантов, которые предложили мне кабину GRADO R3-90SL с анти-скользящим поддоном! Я сама по себе очень неуклюжая, падаю на ровном месте. И несколько раз чуть не свалилась в душе, так что этот поддон моё спасение. Если когда-то и буду менять душевую кабинку, то основным критерием выбора будет наличие такого поддона. Очень довольна покупкой, ребята, огромное спасибо! Плюс ко всему прочему, эта кабина была на акции и стоила намного дешевле чем я рассчитывала.

  • Михаил
    Отлично

    Заказывал с женой смеситель для той ванны, что у нас есть и отдельно полноценную душевую кабину. Оформили все в рассрочку на три месяца. Остались довольны, так как смогли приобрести одновременно те вещи, которые планировали купить только через год. Так что, спасибо магазину за предоставленную возможность. Кстати, первоначальный взнос мы внесли, но он не обязателен. Все, короче, очень просто и выгодно.

  • Дарья
    Отлично

    Что делать, если ванная комната совсем маленькая? Я думала, поставить душевую кабину в мою крошечную ванную не получится. Но консультанты этого магазина посоветовали модель NIAGARA NG-2508. Подъехала на Матусевича 64 и не пожалела. У кабины нет лишних функций, все продумано настолько хорошо, что даже не верится. И она не занимает много пространства, как раз то что надо. Так что сразу оформила покупку да ещё и с огромной скидкой. Именно эта модель на акции была - повезло)

  • Светлана
    Отлично

    Купили на акции в данном магазине кабину GRADO R3-90SL.Мой муж неплохо разбирается в сантехнике и сам её установил. Забрали по адресу Матусевича 64 - нам так было удобнее, чем ждать доставку. Я практически ничего не понимаю в сантехнике, но консультант по телефону помог с выбором. Муж говорил, что у кабинки удобная съемная передняя панель для доступа к сливной системе. Удивился как я выбрала такую хорошую кабину, а это полностью заслуга менеджера магазина,нам осталось только приехать и забрать)

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Редко можно найти в интернете хорошего продавца но компания ЧТУП "РПК АдамКадмон" меня порадовала. искал 2 дня немецкую ванну Вайлрой и Боч то говорят подождите сейчас перезвоним то принимают заказ а потом говорят что извините нету. Тут сказали что все есть я уже побоялся переспросил точно есть говорю? ну и молодцы не подвели приняли заказ я живу за МКАДом 3 километра привезли без проблем в срок когда договаривались. меня все устроило. Спасибо побольше бы таких продавцов как вы!

  • Партнер
    Отлично

    Отличные продавцы! заказывал вчера кабину Grado OLA-93. долго выбирали с женой но остановились именно на этой можели.В течение получаса перезвонила девушка вежливый оператор. сразу представилась сказала что все есть в наличии и уточнила когда будет удобна доставка. доставку сделали на следующий день как я и просил. кабина полностью такая как мы хотели в полной комплектации без косяков .Спасибо ребята так держать!!

  • Владимир
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Не выполнили заказ,сказали что не работают по б/н расчету,только за наличные. Это странно,наводит на некоторые мысли.