5 отзывов
СТО "TERNOFF-AUTO"
+375 (25) 537-49-76
+375 (29) 644-16-15

Отзывы о компании СТО "TERNOFF-AUTO"

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо

    Разводят на деньги при заправке кондиционера, рассказывают истории что скачанный фрион через фильтр стравливается в атмосферу и берут деньги за весь номинальный объем. Не рекомендую.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Ремонтировал в Марте 2016г. свой мультиван 2.0 дизель би турбо 2011г., жрал масло не в себя, как выяснилось у данной модели это конструктивная проблема, потребовалась замена поршневых колец со всеми вытекающими и ремонт 2 турбин, сначала переживал т.к. за такой ремонт не взялись даже официалы (приложили новый двигатель по космической стоимости), но в итоге через неделю получил свой автомобиль, сейчас не нарадуюсь, двигатель работает как новый, проехал после ремонта почти 11 тысяч, масло не жре

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо

    Если честно, это просто Мрак! Меняли свечи! Отдали с треснутым бампером, сказали, что так и было!!?? Двигатель троил, но после замены не перестал! Бился, искал в чем дело, оказалось, когда выкрутили свечи - они все пробиты! И это спустя 500 км!!! Т.е. свечи мои просто украли и ничего не поменяли! Обходите стороной! Никому не советую там ремонтироваться!

  • Велимир
    Очень плохо

    Ужасный ремонт! Не в срок! Ремонтировал генератор! Отдал почти 500 уе., сломался через месяц! В гарантии было отказано! Сказали что гарантийный срок на их работу 2 недели! Бред! Отлично устроились! Так можно что угодно молотком отремонтировать, что бы 2 недели продержалось! В ответ на претензии хамство, неуважение! С начальством связаться не дают!

  • Дарья
    Отлично

    12.03.12 отдавала свою машину в ремонт (renault megane), осталась довольна, сделали хорошо,быстро, ответили на все вопросы, дали хорошие советы, очень понравилось обслуживание!обращаться буду только туда