Разводят на деньги при заправке кондиционера, рассказывают истории что скачанный фрион через фильтр стравливается в атмосферу и берут деньги за весь номинальный объем. Не рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
Отлично
Ремонтировал в Марте 2016г. свой мультиван 2.0 дизель би турбо 2011г., жрал масло не в себя, как выяснилось у данной модели это конструктивная проблема, потребовалась замена поршневых колец со всеми вытекающими и ремонт 2 турбин, сначала переживал т.к. за такой ремонт не взялись даже официалы (приложили новый двигатель по космической стоимости), но в итоге через неделю получил свой автомобиль, сейчас не нарадуюсь, двигатель работает как новый, проехал после ремонта почти 11 тысяч, масло не жре
Пользователь скрыл свои данные
Очень плохо
Если честно, это просто Мрак! Меняли свечи! Отдали с треснутым бампером, сказали, что так и было!!?? Двигатель троил, но после замены не перестал! Бился, искал в чем дело, оказалось, когда выкрутили свечи - они все пробиты! И это спустя 500 км!!! Т.е. свечи мои просто украли и ничего не поменяли! Обходите стороной! Никому не советую там ремонтироваться!
Велимир
Очень плохо
Ужасный ремонт! Не в срок! Ремонтировал генератор! Отдал почти 500 уе., сломался через месяц! В гарантии было отказано! Сказали что гарантийный срок на их работу 2 недели! Бред! Отлично устроились! Так можно что угодно молотком отремонтировать, что бы 2 недели продержалось! В ответ на претензии хамство, неуважение! С начальством связаться не дают!
Дарья
Отлично
12.03.12 отдавала свою машину в ремонт (renault megane), осталась довольна, сделали хорошо,быстро, ответили на все вопросы, дали хорошие советы, очень понравилось обслуживание!обращаться буду только туда
Разводят на деньги при заправке кондиционера, рассказывают истории что скачанный фрион через фильтр стравливается в атмосферу и берут деньги за весь номинальный объем. Не рекомендую.
Ремонтировал в Марте 2016г. свой мультиван 2.0 дизель би турбо 2011г., жрал масло не в себя, как выяснилось у данной модели это конструктивная проблема, потребовалась замена поршневых колец со всеми вытекающими и ремонт 2 турбин, сначала переживал т.к. за такой ремонт не взялись даже официалы (приложили новый двигатель по космической стоимости), но в итоге через неделю получил свой автомобиль, сейчас не нарадуюсь, двигатель работает как новый, проехал после ремонта почти 11 тысяч, масло не жре
Если честно, это просто Мрак! Меняли свечи! Отдали с треснутым бампером, сказали, что так и было!!?? Двигатель троил, но после замены не перестал! Бился, искал в чем дело, оказалось, когда выкрутили свечи - они все пробиты! И это спустя 500 км!!! Т.е. свечи мои просто украли и ничего не поменяли! Обходите стороной! Никому не советую там ремонтироваться!
Ужасный ремонт! Не в срок! Ремонтировал генератор! Отдал почти 500 уе., сломался через месяц! В гарантии было отказано! Сказали что гарантийный срок на их работу 2 недели! Бред! Отлично устроились! Так можно что угодно молотком отремонтировать, что бы 2 недели продержалось! В ответ на претензии хамство, неуважение! С начальством связаться не дают!
12.03.12 отдавала свою машину в ремонт (renault megane), осталась довольна, сделали хорошо,быстро, ответили на все вопросы, дали хорошие советы, очень понравилось обслуживание!обращаться буду только туда