14 отзывов
ИП Бугаев А.О.
+375 (29) 284-08-40
+375 (44) 584-18-41

Благоустройство и комплексный уход за территорией

Очередной весенний сезон всегда связан с решением сложных вопросов. Если вы не знаете, как вспахать землю в Витебске, как перепахать огород в Витебске и Витебском районе, то компания «PROMTOP» окажет соответствующие услуги в широком спектре:
- вспашка целины культиватором любых рельефов и объемов;
- культивация вспаханной земли в удобное для заказчика время;
- фрезерование земли собственным транспортом;
- вспашка обрабатываемой земли на любом удалении от города.
Мы также предлагаем услуги по вспашке земли мотоблоком, так и полноценная обработка земли в Витебске. Вам достаточно оставить заявку и указать время и место, потому что мы работаем по Витебску и Витебскому району, независимо от расстояния.
Для того, чтобы вспашка огородов в Витебске и Витебской области была гарантированно качественно с/х транспорт компании оборудован различными навесными агрегатами, позволяющими выполнять полный цикл работ на земле. Для небольших территорий мы можем перепахать землю культиватором на даче либо качественно вспахать землю мотоблоком в Витебске (доставка оборудования – транспортом компании).
Не надо больше ломать голову, как вспахать огород в Витебске. Оставляйте заявку нам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем, что перепахать огород в Витебске не будет для вас финансово обременительным, кроме того действует система скидок в зависимости от объемов работ.