6 отзывов
ЧТУП "МерсиШоп"
+375 (29) 385-35-88
+375 (29) 847-58-88
+375 (17) 399-93-40

Отзывы о компании ЧТУП "МерсиШоп"

  • Покупатель
    Отлично

    Приехали в МерсиШоп, надеялись увидеть "ШоуРум", но в наличии оказалось около 7 моделей. МерсиШоп, как оказалось, это интернет магазин. Изначально расстроились, но оказалось у них огромное количество вариантов мебели. Подобрали подходящий для себя, однозначно готовое решение нас бы не устроило, так как габариты комнаты специфические. Диван изготовили за 25 дней, доставку оплатили отдельно, но она не сильно дорогая. Рекомендуем. Огромный выбор моделей, масса вариантов тканей.

  • Покупатель
    Отлично

    Мебель мы заказывали в этой компании. В конечном счёте мы не пожалели о своём решении. Просто мне очень быстро помогли по подбору мебели. Также мне понравилось и то, что здесь действительно есть из чего выбирать и цены в этом магазине адекватные. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать за такое своевременное выполнение работы по моему заказу. По поводу мебели у меня нареканий не осталось. Хочется сказать огромное спасибо.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Прежде чем заказывать, уточняйте все сроки. от изготовления до доставки. Устные договоренности не соблюдаются.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказали диван Карат-Люкс, жаль что нельзя прикрепить фотографии какой он получился нереальный. Мы очень довольны, огромное спасибо вашей компании за доставленную радость нашей семье. За мебелью только к вам!

  • Покупатель
    Отлично

    Покупали у компании Мерси Шоп диван для офиса "Черчиилль Люкс" линейный, трехместный. Качество консультации на высоте, материал подобрали по достоинству. Изготовили через 5 дней после оплаты. Данная компания оставила очень приятные впечатления о себе. Советую, не пожалеете.
    П.с.: делается ремонт в одно время в офисе и дома. После обзвонов мебельных магазинов по мебели для дома, попал на Мерси Шоп, где, как говорится, встречаешь по уму. Когда понадобился диван для офиса, поехал сразу в Мерси Шоп.

  • Покупатель
    Отлично

    Нужен был очень срочно диван Дели угловой. Похожей мебели много, но именно такого по наличию ни у кого не было. Позвонили и нам сказали, ели выберем ткань которая есть по наличию, если срочно сделают за неделю. Заключили договор и оставили предоплату. Не были уверены что заказ сделаю вовремя и специально говори про сжатые сроки, хотя оставалось немного больше времени чем оговаривали. Нашему удивлению не было предела когда позвонили и сказали, что диван готов. Приехали, оплатили и оговорили доставку. Не вериться что в такие сроки возможно изготовить мебель. Везде говорили не меньше месяца. Огромное спасибо. Сервис отличный и все на высоком уровне.