74 отзыва
ЛЕДИ — ИДЕАЛьная гармония красоты, вкуса и стиля!
+375 (29) 138-65-93

Отзывы о компании ИП Францкевич М.Н.

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Прекрасный мастер, отличная работа! Была на окрашивании, все было сделано аккуратно, без спешки. Было много рекомендаций по уходу за волосами. Я осталась очень довольна. Спасибо большое!

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте, я очень рада, что попала к Майе. Очень хороший специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Были выполнены все мои пожелания, было дано много советов по уходу за волосами. Все было сделано без спешки и аккуратно. Большое спасибо за оказанные услуги. Буду обращаться ещё.

  • Покупатель
    Отлично

    Безумно рада тому, что после долгих скитаний, попала к Майе. Настолько тщательно подходить к своей работе может только тот, кто действительно любит свое дело.
    Девочки кто не нашел себе мастера рекомендую Майю, вам понравиться
    профессиональная работа, как мастера, так и творческий подход под желание и настроение каждого клиента! Сотворить праздник и ухоженность рук теперь я доверяю только ей!
    Майя, Вы мой мастер!

  • Покупатель
    Отлично

    У Майи я впервые, пришла на коррекцию , она исправила все недочёты другого мастера , по рекомендовала красивый дизайн. Ноготки стали шикарные! Работа изумительная!! Цены приемлемые. Надеюсь , остаться постоянным клиентам . Буду советовать родным и друзьям. Советую!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Супер. Мастер - профессионал. Результат превзошел все ожидания. Майя расспросила, что мы хотели, посмотрела фото, обьяснила, что может получиться. Сореентировала по ценам, предложила свой вариант( получилось лучше чем мы придумали) Проконсультировала по уходу после окрашивания. Однозначно рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично
  • Марина
    Отлично

    Самый лучший Мастер. Хочу порекомендовать всем. Если Вы хотите быть довольны результатом - Вам к Майе. Никогда не уйдете с плохим настроением. Гарантированно!!!! А работа будет выполнена на все 150%

  • Покупатель
    Отлично

    Очень хороший мастер, настоящий профессионал своего дела. Маникюр просто замечательный. Адекватные цены. Рекомендую всем. Не разочаруетесь.

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,мастерство и неподдельный интерес к результатам своего дела человеку с большой буквы -Майе Францкевич. К Майе я хожу уже больше года по рекомендации подруги. Сразу зацепила искренность, приятная атмосфера и всегда легкий и правильный подход к клиенту. Майя умеет услышать и подсказать. Кроме того, удивляет насколько мастер развивается во многих направлениях, все время пополняя копилку знаний. Постоянно делаю коррекцию ногтей и хочу отметить огромный выбор палитры гелей,абсолютно на любой вкус. Кроме того, интересные дизайны и возможность воплотить в жизнь любые рисунки. Недавно Майя открыла в себе ещё один талант -сложное окрашивание волос. Хочу сказать, что результатом окрашивания осталась очень довольна, также огромная палитра красок, и Майя помогла выбрать наиболее подходящую комбинацию. Краски все высшего класса, волосы мягкие и блестящие (прошло уже больше месяца). Хочу сказать, что очень рада, что доверилась такому мастеру своего дела как Майя!!!