10 отзывов
Электромонтажный инструмент SHTOK., расходные материалы для электромонтажа ПЕРЕДОВИК.
+375 (29) 388-52-95
+375 (17) 517-98-04

Отзывы о компании ООО "ГарантЭфект"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Товар не привезли. На связь не выходят.

  • Максим
    Очень плохо

    Не советую, так и не ответили

  • Покупатель
    Отлично

    все хорошо, только товар оказался очень дорогим

  • Покупатель
    Отлично

    ООО "Профтим" выражает признательность за оперативное выполнение заявки, критически важной для монтажа высоковольтной лаборатории у нашего ключевого клиента.

  • Покупатель
    Отлично

    При проведении процедуры закупки в 2016 году электроизолирующего инструмента для электромонтеров участка по обслуживанию пожарно-охранной сигнализации Спецпредприятия Мингорисполкома с наиболее выгодным предложением победила данная компания. Закупкой были довольны, после не раз закупали в этой компании средства защиты, электромонтажную продукцию. Рекомендуем.

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарим Вашу организацию и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Мотолянца Михаила за плодотворную работу. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный клиент-сервис Вашей организации и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

  • Покупатель
    Отлично

    Получил грамотную консультацию по диэлектрическим штангам, а потом и вовремя продукцию. Рекомендую организацию.

  • Покупатель
    Хорошо

    Добрый всем день!
    С данной компанией сотрудничаем давно. Заявку всегда размещаем в письменном виде, в ответ оперативно получаем коммерческое предложение, с указанием всех нюансов. Всё четко, понятно. Будем и в дальнейшем продолжать сотрудничать.

  • Покупатель
    Отлично

    Выражаю признательность команде ГарантЭфект за профессионализм и оперативность качественного подбора инструмента. Компания ГарантЭфект зарекомендовала себя надежным деловым партнером. Я рад, что выбрал именно эту компанию в качестве делового партнера и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру, Титовцу Павлу. Он является редчайшим примером идеального партнера. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко.
    И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех сотрудников санатория с Новым 20018 Годом! Позитива, процветания, и всего самого доброго в новом году!

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо сотрудникам компании. Сработано на достойном уровне и в указанные сроки. Получили полную информацию о заинтересовавшем нас товаре. Договор и счет были составлены грамотно, быстро и с теми условиями, что были ранее оговорены.

    Еще не раз обратимся к Вам.