71 отзыв
ООО «Славспецмонтаж»
+375 (44) 745-01-00
+375 (44) 710-07-01

Отзывы о компании ООО «Славспецмонтаж»

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить слова благодарности в адрес компании за проделанную работу. В сентябре 2017 года встал вопрос сделать вентиляцию и кондиционирование в нашей стоматологии по адресу: г. Минск, ул. Лобанка.
    Приезжали и смотрели множество компаний. Все как то поверхностно и для нас непонятно.
    Позвонили сюда. Приехали Евгений и Юрий, которые произвели осмотр объекта, сделали предварительный расчет (смету). Заключили с ними Договор. Ребята все сделали качественно и в срок. Дали гарантию 5 лет.
    Настоятельно рекомендую эту компанию. Мои самые лучшие рекомендации!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал кондиционер DAIKIN утром. После обеда позвонили и обговорили монтаж кондиционера. На следующий день приехал кондиционер. Привезли на маленьком маленьком джипе (думал что сейчас все возят на каблучках или бусах). Через 4 часа кондиционер был установлен, гарантия выписана, пульт и инструкция вручены. Дует, холодит, жену радует, что еще надо? Ребятам большое спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым!!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Осталась очень довольна выполненной работой по монтажу кондиционера. Специалисты проявили смекалку при осуществлении работ, что способствовало наиболее эстетическому расположению оборудования в квартире. Доброжелательное и внимательное отношение к заказчику проявилось очень ярко. По окончании монтажных работ квартира была приведена в тот же вид, в котором была предоставлена для работ.
    Огромное спасибо и всего наилучшего ребятам и их семьям!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Строили квартиру без отделки. Юрий грамотно оценил объем выполнения работ, составил смету максимально экономно и с позиции хозяина, со своими дельными рекомендациями по конструктиву. Отличное сочетание образования в области проектирования и опыт выполнения строительно-отделочных работ, знание технологии материалов. Очень-очень :))выполняется работа по устройству подшивных потолков из гипсокартона, штукатурка, плиточные работы. Качество и педантичность в мелочах.
    Мои самые лучшие рекомендации!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Ремонт в нашем офисе проводить нужно было давно, всё никак не могли собраться. С ужасом ожидала этого момента – не понаслышке знаю, что это такое. Эту фирму посоветовали знакомые, но всё же, я не была уверена в успехе. Однако, как же приятно я была удивлена!
    Во-первых, это чёткость работы! Цены на услуги были представлены мне по первому требованию. Заранее обсудили, что мы хотим сделать, реально ли это, все моменты, в том числе и стоимость, были оговорены заранее. Всё толково, грамотно и без нервов!
    Во-вторых, с первого же, дня следя за слаженными действиями мастеров, я поняла – эти ребята профессионалы. Работали быстро и слажено. Ещё поразила их аккуратность во всём: прошёл день, казалось бы, какая разница – завтра опять будет мусор – ан нет, убирают, даже пол моют! Уж до чего я сама люблю чистоту и опрятность, но здесь они меня просто поразили! При всём этом сама работа была выполнена просто на «отлично»!
    Цветовую гамму подбирала я, но несколько очень важных моментов подсказали сами ребята (опыт есть опыт!), и, как оказалось, весьма удачно! Это удивительно гармонично вписалось в интерьер нашего офиса. Как раз то, что надо!
    Стены выровняли, отделали декоративной штукатуркой, потолок, плитку положили – всё сделали, как следует! В итоге наш офис совершенно преобразился! Вроде бы и сумму не заоблачную заплатили – а результат превзошёл все ожидания! В таком офисе и работается иначе, с большим вдохновением.
    В общем, спасибо ребятам за качественную работу! Всем советую!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочется сказать большое спасибо Юрию и его компании за отличный ремонт. Первый раз обращались к нему еще в 2013 году, нужно было сделать санузлы. Обратились по совету знакомых и не пожалели. Поэтому, когда понадобилось сделать ремонт в новостройке обратились только к Юрию. Все было сделано быстро и качественно, хотя дизайн проекта не было и все покупалось и решалось на ходу. По срокам закончили даже раньше чем предполагалось. По расчетам — все детально и прозрачно. Мы очень довольны. Живем и радуемся, особенно фигурные потолки из гипсокартона. Поставили водонагреватель, очень выручил, когда воду горячую отключили. :)
    Всем знакомым и коллегам рекомендуем только Вас! Спасибо большое!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Почитав на онлайнере разные статьи про "бракоделов", стал искать компанию которая выполнит мне отделку квартиры и поможет подобрать системы кондиционирования. Нашел компанию ООО "Славспецмонтаж". Приехал в офис, пообщался с руководителем Юрием, который любезно за чашечкой вкусного чая показал мне все сертификаты компании на строительные работы (у компании их целая "куча"), повозил по объектам. Во общем ударили по рукам и подписали Договор с гарантией 5 лет. И не пожалел. Все на высоком уровне.
    Выражаю благодарность Вашей компании за отделку таунхауса (209 м2) по ул. Пионерской в Минске.
    Вначале мне сделали дизайн проект с визуализацией комнат, и после уже работали по проекту, то есть мы с женой сразу видели и знали какой будет результат ремонта.
    Работали без предоплаты — это конечно, тоже понравилось. Но главное качество и честность — ни разу не обманули. Сегодня пообещали изменить форму арки в коридоре — завтра сделали. Посоветовали в квартиру кондиционеры Daikin. Сейчас на улице прохладно, отопление отключили, а у меня в квартире "тёпленько". Спасибо большое!!!!
    Спасибо, буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям! Мои самые лучшие рекомендации!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Посоветовали нам данную фирму близкие люди. Критерием выбора исполнителя было условие — полная отчетность, соблюдение сроков и конечно же опыт с хорошим портфолио за плечами.
    Ремонт проводился в новостройке. В квартире была черновая отделка, то есть ничего после сдачи застройщиком. За оговоренный срок рабочие довели квартиру до ума. Понравился подход к работе: ответственность и адекватность, смета, дизайн проект с нашими пожеланиями и корректировками сделали бесплатно. Результат очень порадовал! Спасибо! Мои самые лучшие рекомендации!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Ремонт компания выполнила просто супер, несмотря на сложность купленных мной материалов, для полноты и завершённости дизайна квартиры, некоторые детали делали безвозмездно))
    Очень ответственные и профессиональные парни. Сроки и объем работ - выполнены на 5!!!
    Спасибо им за нелегкий труд!
    Всем друзьям уже отрекомендовала их как отличных работников!!!

  • Евгений
    Отлично

    Хочу рассказать Вам о заказе окон в компании «Славспецмонтаж». С мужем строим загородный дом и дошли до окон. Долго выбирали подрядчика, т.к. хотели нормальную цену и нормальные окна. Связывались с многими фирмами, в 4 из них подъезжали на офисы. В итоге решили заказать в компании «Славспецмонтаж», по цене у них было отличное предложение и грамотный консультант. Чувствуется, что человек знает о своей работе все. Договорились на выходной день встретиться с замерщиком, это конечно очень удобно, т.к. не нужно отпрашиваться с работы. С замерщиком на доме общались минут 40, чтобы обговорить все детали. Заключили договор. Через неделю нам установили окна. Понравились монтажники, Хорошие ребята. Всем рекомендую!!!