8 отзывов
ideatexno
+375 (29) 311-21-80
+375 (29) 703-32-92
+375 (44) 784-85-60

Отзывы о компании ideatexno

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Работает, второй сезон пошёл

  • валера
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    добросовестный продавец. оперативная доставка по разумной цене

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали двигатель GX 440 на мини-трактор . Все быстро и четко. Продавец знает, что в наличии, что нет. Хватило одного звонка. Заказ доставили в кратчайшие сроки. Товар и упаковка- никаких нареканий. Ребята, спасибо от души.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Покупался двигатель "420". Доставили как и оговаривали. Документы на двигатель как то небрежно и не полностью заполнены, товарного чека нет( думаю если возникнет гарантийного случая будут проблемы) . Цена как у Всех, купился на "подарок" - но увы "подарок" забылся с отправкой(((. Хотя продавец обещал отправить позже, но как известно - обещанного долго ждут.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо Вам! GX 390 уже на мотоблоке. Всем саветую. Отличный продавец.

  • Дмитрий
    Отлично

    Спасибо Вам! Очень приятно работать! Все рассказали, ответили даже на самые глупые вопросы))), посоветовали что лучше. Нужен был мотор на мотоблок.Доставили в кратчайшие сроки. Молодой человек, который привез мотор, еще раз все подробно рассказал, помог занести в гараж. Когда будем что-то заказывать- то только у вас!!!!! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение!!!!!

  • антон
    Отлично

    Огромное спасибо вам Павел! Долго не могли остановиться на выборе двигателя для мотоблока старой модели советского образца . Кому не звонили отвечали на абум ( то померяйте размеры ,то посмотрите у нас на сайте и выберите типо там все написано и расписано ). Позвонили Павлу он сразу задал вопрос по поводу модели мотоблока и не раздумывая сразу предложил нам двигатель ! Договорились по поводу доставки и на следующий день мотор был у нас! При нас он его заправил залил масло и завёл! Объяснил как правильно сделать обкатку и все инструкции по его использованию ! Очень порадовали цены и внимание уделяемое клиентам ! Спасибо большое . Будем обращаться ещё

  • Покупатель
    Отлично

    Очень понравилось работать с данной компанией. Звонила по мотоблоку, продавец обещал перезвонить и сказать по наличию данной модели. Перезвонил через 15 минут, ответил на все вопросы, предложил более лучшую модель и в меньшие деньги,очень быстро доставил. Помог выгрузить. Огромное спасибо вам Павел!!!