добросовестный продавец. оперативная доставка по разумной цене
Покупатель
Отлично
Заказывали двигатель GX 440 на мини-трактор . Все быстро и четко. Продавец знает, что в наличии, что нет. Хватило одного звонка. Заказ доставили в кратчайшие сроки. Товар и упаковка- никаких нареканий. Ребята, спасибо от души.
Покупатель
Нейтрально
Покупался двигатель "420". Доставили как и оговаривали. Документы на двигатель как то небрежно и не полностью заполнены, товарного чека нет( думаю если возникнет гарантийного случая будут проблемы) . Цена как у Всех, купился на "подарок" - но увы "подарок" забылся с отправкой(((. Хотя продавец обещал отправить позже, но как известно - обещанного долго ждут.
Покупатель
Отлично
Спасибо Вам! GX 390 уже на мотоблоке. Всем саветую. Отличный продавец.
Дмитрий
Отлично
Спасибо Вам! Очень приятно работать! Все рассказали, ответили даже на самые глупые вопросы))), посоветовали что лучше. Нужен был мотор на мотоблок.Доставили в кратчайшие сроки. Молодой человек, который привез мотор, еще раз все подробно рассказал, помог занести в гараж. Когда будем что-то заказывать- то только у вас!!!!! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение!!!!!
антон
Отлично
Огромное спасибо вам Павел! Долго не могли остановиться на выборе двигателя для мотоблока старой модели советского образца . Кому не звонили отвечали на абум ( то померяйте размеры ,то посмотрите у нас на сайте и выберите типо там все написано и расписано ). Позвонили Павлу он сразу задал вопрос по поводу модели мотоблока и не раздумывая сразу предложил нам двигатель ! Договорились по поводу доставки и на следующий день мотор был у нас! При нас он его заправил залил масло и завёл! Объяснил как правильно сделать обкатку и все инструкции по его использованию ! Очень порадовали цены и внимание уделяемое клиентам ! Спасибо большое . Будем обращаться ещё
Покупатель
Отлично
Очень понравилось работать с данной компанией. Звонила по мотоблоку, продавец обещал перезвонить и сказать по наличию данной модели. Перезвонил через 15 минут, ответил на все вопросы, предложил более лучшую модель и в меньшие деньги,очень быстро доставил. Помог выгрузить. Огромное спасибо вам Павел!!!
Работает, второй сезон пошёл
добросовестный продавец. оперативная доставка по разумной цене
Заказывали двигатель GX 440 на мини-трактор . Все быстро и четко. Продавец знает, что в наличии, что нет. Хватило одного звонка. Заказ доставили в кратчайшие сроки. Товар и упаковка- никаких нареканий. Ребята, спасибо от души.
Покупался двигатель "420". Доставили как и оговаривали. Документы на двигатель как то небрежно и не полностью заполнены, товарного чека нет( думаю если возникнет гарантийного случая будут проблемы) . Цена как у Всех, купился на "подарок" - но увы "подарок" забылся с отправкой(((. Хотя продавец обещал отправить позже, но как известно - обещанного долго ждут.
Спасибо Вам! GX 390 уже на мотоблоке. Всем саветую. Отличный продавец.
Спасибо Вам! Очень приятно работать! Все рассказали, ответили даже на самые глупые вопросы))), посоветовали что лучше. Нужен был мотор на мотоблок.Доставили в кратчайшие сроки. Молодой человек, который привез мотор, еще раз все подробно рассказал, помог занести в гараж. Когда будем что-то заказывать- то только у вас!!!!! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение!!!!!
Огромное спасибо вам Павел! Долго не могли остановиться на выборе двигателя для мотоблока старой модели советского образца . Кому не звонили отвечали на абум ( то померяйте размеры ,то посмотрите у нас на сайте и выберите типо там все написано и расписано ). Позвонили Павлу он сразу задал вопрос по поводу модели мотоблока и не раздумывая сразу предложил нам двигатель ! Договорились по поводу доставки и на следующий день мотор был у нас! При нас он его заправил залил масло и завёл! Объяснил как правильно сделать обкатку и все инструкции по его использованию ! Очень порадовали цены и внимание уделяемое клиентам ! Спасибо большое . Будем обращаться ещё
Очень понравилось работать с данной компанией. Звонила по мотоблоку, продавец обещал перезвонить и сказать по наличию данной модели. Перезвонил через 15 минут, ответил на все вопросы, предложил более лучшую модель и в меньшие деньги,очень быстро доставил. Помог выгрузить. Огромное спасибо вам Павел!!!