16 отзывов
sumkishoes
+375 (29) 695-70-39

Отзывы о компании sumkishoes

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу сказать спасибо , за такие классные скидки, купили два рюкзака и сумочку. товаром очень довольны, продавец очень приятная девушка (вроде она же и хозяйка), внимательная, все показала , рассказала, большое значение имеет это к продаже, спасибо за визитки. Будем приходить теперь к вам.

  • Татьяна Гвоздева
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Неактуальная информация по доставке, её нет, на сайте сказано, что есть. Поэтому покупка не свершилась (

  • Покупатель
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Покупатель
    Отлично

    Покупала сумку с натуральной кожи. Осталась очень довольна. Подкладка не рвется, кожа отличная и сумка практичная. Рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Раньше заказывала сумки на других сайтах. Товар привозили в очень плохом состоянии и по завышенной цене. Случайно нашла этот сайт. Продавец оказался очень вежливым и отечественным. С ней всегда можно договориться. Заказывала уже очень много кожаных сумок. Сумки привозились всегда вовремя, в отличном состоянии. Сумки намного дешевле чем где либо я видела. Если еще кто-то не решается здесь заказывать -- смело заказывайте, этот магазин вас не подведет!!! Магазину огромное спасибо за такие прекрасные сумочки, за хорошую скидку и за порядочность!!Буду и дальше заказывать только у вас! С уважением -- Леся.

  • Покупатель
    Отлично

    Впечатления только положительные!! Очень приветливая девушка, которая находит подход к каждому! Помогает сделать выбор и дает нужный совет! Курьер также культурно и приветливо себя ведет. Привез на выбор несколько сумочек. Всем советую этот магазин!!

  • Покупатель
    Отлично

    Нашла этот магазин случайно.Очень понравились представленные модели женских сумочек и рюкзаков.Продавец--замечательная девушка,помогла сделать правильный выбор.Заказ отправили почтой очень быстро,аккуратно упаковали.Хороший магазин!Рекомендую.

  • Сергей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    выбирал женский рюкзак, наткнулся на этого продавца. цены актуальные , оставил заказ, перезвонили в течении дня , отослали почтой и через 3 дня заказ у меня. всем даволен , спасибо за работу

  • Покупатель
    Отлично

    Уже который год покупаю у вас сумки и всегда остаюсь довольна! Качество отличное, сумки носятся годами, модели современные. Продавец всегда помогает в выборе , приятно приходить за покупками снова. Однозначно рекомендую всем!

  • Покупатель
    Отлично

    Покупала три сумки, себе и дочке. Качеством и ценой остались довольны. В дальнейшем буду покупать только здесь. Всем рекомендую.