8 отзывов
Мебельный дом
+375 (29) 108-54-57
+375 (29) 508-54-57
+375 (29) 508-54-57

Отзывы о компании ИП Анфисов

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали шкаф-купе. Среди всего разнообразия мебели в интернет-магазинах, нашли такую модель, которую искали, и на порядок дешевле. Шкаф доставили в оговоренные сроки, помогли с выбором цвета. Товар пришел без повреждений. Выражаем благодарность.

  • Покупатель
    Отлично

    Уже несколько раз покупали мебель у данного продавца: кухня, шкаф-купе, детская кровать и двухспальная кровать. Выбирали в первую очередь по цене, но в итоге остались очень довольны оперативностью, качеством обслуживания и в первую очередь, конечно, качеством мебели. Будем еще обращаться к этому продавцу.

  • Покупатель
    Отлично
  • Artem
    Отлично

    Я рад,что нашел эту компанию,до этого часа обзванивал разные конторы,все напрасно,то товара нет,то доставка в течении недели.А в этой компании ребята молодцы,работают оперативно.Заказал детскую кроватку в Витебск вчера,сегодня она уже у меня.Буду своим знакомым рекомендовать.Успехов Вам и процветания!

  • Жанна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Всё отлично. Большое спасибо. Жанна. Город Сморгонь.

  • Нина
    Отлично

    Заказывали шкаф купе и стенку с доставкой в Лиду. Связь с продавцом была мгновенная, все точно, четко, были учтены все наши пожелания, в том числе на счет доставки в удобный для нас день. Мебелью довольны. Спасибо.

  • Партнер
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность Евгению Константиновичу за полученный заказ(г.п. Воропаево)-это товар,кроватка "Дельфин".Качеством кроватки я очень довольна!Доставили кроватку быстро в оговоренное время.Претензий к производителям не имею-документы со всеми печатями были на месте,недостающих деталей мною не выявлено.В целом,все классно.Но для меня есть минус в том,что нельзя приобретать данные товары в рассрочку,т.к не всегда есть такие средства,чтобы оплатить все сразу.А в остальном спасибо

  • Алла
    Отлично

    Качеством работы довольна. Культурно, тактично, доступно. Отзвонились через 1 минуту после получения сообщения, причем, во внерабочее время. Дополнительные образцы были высланы мне на электронную почту. К сожалению, не удалось выбрать то, что подходит к интерьеру. Во всем остальном - блеск!!!