5 отзывов
STAL-OSP.BY
+375 (29) 170-87-10
+375 (22) 356-42-53

Отзывы о компании СТАЛЬ осп

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте. Несколько дней искал в интернете и выбирал исполнителя для моей будущей калитки. И вот нашел компанию Сталь осп. Со мной связались очень скоро и я задал вопрос какие вы делаете калитки ,на что мне ответили любые. Подыскав фото понравившейся калитки я выслал им. После чего как мы заключили договор по месту я просто ждал ее, какого было мое удивление , что сходство практически совпало с фотографией. Калитка кованная была сделана качественно быстро и в срок, сразу видно работают мастера. не подвели ,всем рекомендую сотрудничество с этой компанией.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал у этой компании Набор садовой мебели. Все прошло оперативно: быстро заключили договор, изготовили и привезли. Качеством доволен! Спасибо ребятам за отличную работу! Рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте. Заказывала скамейку кованую, причем нужна была срочно. Заказ был выполнен качественно и очень быстро, в течение нескольких дней. Согласно договоренности забирать заказ должна была сама. Проживаю в другом городе области. В силу обстоятельств не смогла приехать, продавец сам доставил мне скамейку, за что очень благодарна. Рекомендую данного продавца.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо ребята за индивидуальный подход,при изготовлении 2 оград покраска на отлично,и при монтаже все отверстия под болты сошлись в идеале.СПАСИБО

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте. Я впервые обратилась к фирме с желанием приобрести себе кованую вешалку. Результат превзошёл ожидания:индивидуальный подход, максимально учитывались мои пожелания (хотя со мной это не легко),быстрые сроки изготовления ( в течении пары дней), доставили и установили.
    Осталась довольна.
    Большое Вам спасибо.