33 отзыва
LEMUR FORCE
+375 (29) 355-23-70
+375 (29) 203-45-20
+375 (25) 772-94-26

Отзывы о компании Lemurforce.by интернет-магазин с оперативной доставкой

  • Ирина
    Отлично

    Все отлично. Велосипед супер.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала недешёвый конструктор на подарок 16.02.19г. Связывалась и беседовала с продавцом по чату на странице магазина. Получила быстрые четкие ответы на все вопросы, сделала заказ и оговорила время доставки вечером в тот же день. Курьер прибыл вовремя (предварительно позвонив за полчаса). Читала хвалебные отзывы о курьере - видимо это был именно тот курьер )) Очень приятный, вежливый молодой человек - рассказал о некоторых нюансах товара, выдал чек. Отзывы пишу редко, но тут просто совесть не позволит не похвалить )) Рекомендую магазин всем, кто предпочитает быстрый, удобный и беспроблемный сервис.

  • Покупатель
    Отлично

    Решили мы преобрести детский велосипед для дочери. Обзвонив много магазинов, остановились на lemurforce.by. И мы остались очень довольны.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру, за подробную консультацию и за выполнение моих пожеланий по поводу доставки. Заказ был сделан в обед и уже в 19.30 курьер стоял у нас с нашим велосипедом. Отдельное спасибо курьеру, позвонил заранее, предупредил, что будет у нас через 25 минут )) очень вежливый и добросовестный, все рассказал о велосипеде и его эксплуатации, объяснил все нюансы по регулировке. Ответил на все наши вопросы.
    Делюсь с вами только положительными эмоциями и от магазина и от велосипеда, дочь в восторге))) так что если вы ещё думаете, то не думайте, а делайте заказ, не пожалеете) А lemurforce.by желаю дальнейшего процветания и много-много довольных клиентов)) ещё раз огромное вам спасибо, за вашу работу)

  • Татьяна
    Отлично

    Спасибо! ВЫ СУПЕР!!! Очень довольна и быстротой и качеством и отношением к покупателю, от всей души БЛАГОДАРЮ!!! Татьяна.

  • Анастасия
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Юрий
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Связались с нами буквально через пять минут после заявки, хотя дело было поздним вечером. Ватрушки нужного цвета не оказалось, порекомендовали альтернативные варианты. Мы выбрали подходящий. Доставили на другой день даже раньше срока, предварительно уточнив, готовы ли мы принять заказ. Спасибо за отличную работу! ;)

  • Покупатель
    Отлично

    Мы остались очень довольны сотрудничеством с данным магазином, его внимательностью и трепетным отношением к клиенту. Было притно общаться с продавцом Алексеем, который не только помогал подобрать хорошую замену отсутствующему товару, но и предложил на новый товар более низкую цену. Очень рекомендуем данный магазин!

  • Маргарита
    Отлично

    Искала подарок крестнице, нашла быстро, проконсультировалась с менеджером Алексеем. Он посоветовал действительно хороший вариант. Был очень вежлив. Договорились о доставке на следующий день, все привезли в оговорённое время. Максимально довольна покупкой! Советую! Номер заказа 2319512

  • Покупатель
    Отлично

    Очень понравилась работа магазина и непосредственно работников! Идут на встречу клиенту по многим вопросам,доставка в оговоренные сроки ,курьер всегда звонит заранее . Заказывали игрушки детям,на одной был выявлен небольшой брак уже после того,как уехал курьер. Написала менеджеру,ща егили без проблем и проволочек на другую игрушку на следующий же день! Хочу отдельно отметить работу менеджера Алексея ,очень приятный,корректный,обходительный,воспитанный,профессиональный человек! Большое спасибо магазину и Алексею в частности! Будет и дальше с ними сотрудничать! Курьер к слову тоже очень приятный,пунктуальный молодой человек !очень довольный обслуживанием и покупками !

  • Наталья
    Отлично