9 отзывов
Изготовление и продажа Pos материалов, торгового обрудования и наружной рекламы в Минске
+375 (29) 174-50-74
+375 (17) 252-35-72

Отзывы о компании ООО "Ермак Групп"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Остались крайне недовольны работой данной организации. Заказали изготовление менюхолдеров и настольных буклетниц. По срокам не подгоняли, все делалось по графику организации. Изделия стандартные, с нанесением одноцветного логотипа. Открыв коробку увидели менюхолдеры с жуткими необработанными краями, все не проверяли, но на тех шести что достали были дефекты в большей или меньшей степени. Буклетницы же выглядели абсолютно не презентабельно, по телефону меня пытались убедить что так и должно быть, что буклетницы проклеиваются и так и надо. Но торцы карманов выглядят как будто битые и в принципе на буклетницах были подтеки от клея. Так быть не должно! Они же стоят на виду и это сразу бросается в глаза. Но все бы ничего, всякое бывает и даже в такой ситуации можно расстаться на нормальной ноте.
    Тут же, молодой человек, отказавшийся говорить свою должность, абсолютно по-хамски заявил нам, что он не видит ничего такого, что нам не нравится, так это наши проблемы, для него все хорошо, ну да там края не ровные, это мы можем заменить, а буклетницы в клею так это так и надо. На то, что мы потеряли две недели и нам экстренно все необходимо в надлежащем качестве ответ был: "Это не вы время потеряли, а я слишком много времени на вас потерял на производстве!" и это при том что и менюхолдер и буклетница стандартные, из каталога, ничего более мы не просили.
    Признать, что товар с браком не согласился, сказал, что это наше субъективное мнение, а то что в каталоге на фото этого нет, ответил что надо было сделать образец, что они не обязаны никого предупреждать, что клей так виден. А каталог - это каталог.
    Да, все забрали и обещали вернуть деньги, но время потеряно и от такого общения остался крайне неприятный осадок.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали оборудование для магазина. Широкий ассортимент продукции, мы нашли все, что нам необходимо. Практически вся продукция была по наличию (только подставки из акрила за 3 дня изготовили). Качество pos материалов нам понравилось.

  • Покупатель
    Отлично

    За быструю обработку и выполнение заказа спасибо, все качественно. Обратимся сюда еще обязательно, приятно иметь дело с порядочными поставщиками.

  • Покупатель
    Отлично

    Меня привлекает широкий выбор товара, по приятной цене. Доставка и оплата на выбор заказчика. Качество хорошее.

  • Покупатель
    Отлично

    Не разочаровался в заказе у этой компании-товар был доставлен в короткие сроки и по умеренным ценам.

  • Покупатель
    Отлично

    Отличное обслуживание,звонка долго ждать не пришлось. И цена, и наличие были актуальными.Все сделали вовремя.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Заказал партию ценников и держателей для буклетов для бутика. Качество нормальное, придраться не к чему. Заказ доставили в срок.

  • Покупатель
    Отлично

    К открытию магазина срочно понадобилось докупить pos материалы (пластиковые рамочки, магниты, профили). Весь товар оказался в наличии да еще и по хорошей цене. Будем обращаться еще.

  • Покупатель
    Отлично

    Все понравилось. Товар был по наличию и по хорошей цене.