6 отзывов
ОАО «Бакалея Могилев» - работаем только c юридическими лицами
+375 (22) 263-60-86
+375 (22) 277-30-72
+375 (22) 263-70-96

Отзывы о компании ОАО «Бакалея Могилев» - работаем только c юридическими лицами

  • Покупатель
    Очень плохо

    Очень часто пакупаю торты в магазине Бакалея номер 7 г. Чаусы. Притензий к качеству не было, до вчерашнего дня... Я, приобрела торт Гризализ. Качество отвратительное, бисквит не пропитан, он просто залит водой с сахаром, в перемешку с кремом. При надломе торта получается влажная, бесвкустная масса . Разачерована, праздник испорчен!!!

  • Покупатель
    Плохо

    на сайте deal.by увидел интересующий меня товар.Соду пищевую.Но как можно доверять компании,которая не в силах разместить фото своей продукции? На фото товара читается сбоку что товар произведён в городе Стерлитамак (Россия).Что можно получить здесь приобретая товар-можно только догадываться.Информация актуальна на 26.08.2020

  • Покупатель
    Хорошо

    Раньше очень часто покупала торты "Бакалея Могилев", но вот последний торт, видимо, будет совсем последним. Приобрела в магазение " Бакалея" в г.Белыничи торт "Лакомый кусочек" 1 кг. Раньше всегда был самым вкусным тортом. В этот раз - это ужас. Во-первых черствые коржи, во вторых продают не свежие торты (21 февраля в магазине тортов не было, а 23 продавали за 19 число). В-третьих АБСОЛЮТНО никапли не пропитали коржи. Даже сахарным сиропом. В результате сухой, почти испорченный, торт был выброшен (как и деньги за него).
    4 звезды только за предыдущий опыт сотрудничества и вежливых продавцов.

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу написать про магазин N6 от Бакалеи. Специально захожу в этот магазин за выпечкой, потому что она всегда свежая и вкусная, тортики, пирожные, ммм! Большой ассортимент кондитерских изделий, всегда есть что выбрать. Несколько раз заказывала торты для праздничных мероприятий, в том числе больших объемов и с особым оформлением. Всегда были готовы в срок и шикарного вкуса и качества! В магазине доброжелательные, улыбчивые продавцы, отличный магазин! Рекомендую к посещению!

  • Покупатель
    Отлично

    В нашем городе магазин этой компании далеко не единственный, но именно магазин "Бакалея № 2" выделяется среди них.
    А выделяется он прежде всего социальными скидками, большим ассортиментным перечнем товаров, доброжелательными продавцами. Каждый поход за покупками заканчивается хорошим настроением.

  • Покупатель
    Отлично

    Внимательные и отзывчивые менеджеры, детально отвечают на все вопросы по телефону, дают дельные рекомендации по выбору товара.