10 отзывов
ООО "ОкнаХом"
+375 (29) 340-06-06
+375 (33) 340-06-06

Отзывы о компании ООО "ОкнаХом"

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Живу в непосредственной близости к железной дороге. Постоянный шум от поездов раздражает, а в ночное время совсем ужас. В спальной комнате стояли старые деревянные окна, которые еще и пропускали холод. В кухне тоже была проблемная рама. Собрался с силами и решил произвести замену никудышных окон. ОкнаХом были на слухи, да и рассрочку выгодную предлагали, поэтому обратился к ним. Связался с менеджерами, рассказал о своей потребности в улучшенной звукоизоляции. Посоветовали профиль ARtec EFFECTIV, так как он подходит под мои требования. Далее были процедуры замера, после ожидание и прочее тонкости. Через 2 недели у меня уже были монтажники, быстро и оперативно произвели демонтаж старых окон и установку новых. Впечатления о профиле следующие. Да, стало тише. Конечно не гробовая тишина, но комфортнее гораздо.

  • Покупатель
    Плохо

    Хваленная гарантия! Через полгода перестала функционировать ручка на одном из окон (заклинило в режиме проветривания). Потратил час пока дозвонился в нужный отдел, где мне сказали, что в течении 2 недель всё устранять. Это было 17.06. 2 недели прошло, а от них никаких новостей.

  • Покупатель
    Отлично

    У компании "ОкнаХом" мы окна покупали в кухню и в спальню.
    В кухню заказали с гребенкой для окна, что бы было удобнее проветривать.
    В спальню заказали окно с профилем ARtec EFFECTIV. Он хорошо подавляет шум. Это для нас очень актуально, ведь окна нашей спальни выходят на детскую площадку. Приобрели окна в рассрочку без первоначального взноса. Монтажники опадали на 15 минут, и были не очень общительные.

  • Покупатель
    Отлично

    Обратилась в компанию за покупками окон, мне нужно было окно в спальню и на кухню. В этом я полный ноль. Полностью доверилась сотрудникам компании. Я всего лишь оставила заявку на сайте и в течении 10 минут приняла звонок, в котором мне менеджер все детально объяснил. При разговоре остановились на окнах с профилем ARtec EFFECTIV. В этот же день приехал замерщик, что бы измерять окна. Сделал все быстро. Через три дня договорились на демонтаж и установку окон. Работой я осталась довольна, все сделано очень аккуратно, за собой полностью убрали весь мусор. Окна работают плавно и теперь меньше слышно шума от машин. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.

  • Щербакова
    Отлично

    Окно с зала выходит на детскую площадку шумную, так что заказ сделан был на окно с профилем ARtec EFFECTIV потому что он наиболее шумоподавляющий. Покупку сделали в рассрочку, всей суммы сразу не было. Монтажники быстро поставили, мусор за собой убрали. Само окно нравится, действительно звуков с детской площадки сейчас и не слышно, красота на самом деле.

  • Покупатель
    Отлично

    Хорошая компания! Заказывали у них установку окон в спальню и кухню. Результатом довольны. В кухню взяли окно с гребенкой, чтобы можно было легко проветривать, а в спальню - с профилем ARtec EFFECTIV, так как он наиболее шумоподавляющий, а окна как раз выходят на детскую площадку, где всегда шумно) По цене все устроило, брали в рассрочку без первоначального взноса. Монтажники хоть и опоздали немного (на 15 минут), но свою работу сделали качественно.

  • Покупатель
    Отлично

    С приходом осени пришлось позаботиться об утеплении, а точнее о замене окон, так как старые ПВХ очень износились и ремонт стал бы равен стоимости новых. Брали в рассрочку без первоначального взноса. Заказывали сразу в спальню и в кухню. В кухню решили взять сразу с гребёнкой, чтобы было удобно чаще проветривать. А в спальню взяли окошко с немецким профилем ARtec EFFECTIV, так как он считается наиболее шумоподавляющим, а у нас мало того, что первый этаж и все слышно, что происходит под окнами, так еще и выходят на детскую площадку. За зимний период эксплуатации это оценили, теперь посмотрим, как будет летом.

  • Покупатель
    Отлично

    ОООЧень Довольны ребятами и компанией и монтажниками:
    Это Гомельская Область, деревня Уваровичи, Буда-Кошелевский р-н
    И так сначала: : До вас у нас было уже около 4 компаний, разные цены, разные условия, это все понятно, что САМОЕ ГЛАВНОЕ предыдущие тупо хотели и было ощущения что хотят втюхать,даже тот же Беекер Систем,а заказ у нас был большой на весь дом,так что хотели однозначно качество и специалистов и понимание того что мы хотим с мужем. Дак вот ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУСЛАНУ из ГОМЕЛЯ за то что он учел многие нюансы, знание продукции ,профиля, моментов по установке как и что лучше будет для нас и даже задел на будущее нам очень понравилось, замер был сделан идеально, также как выбраны нужный нам профиль и стеклопакеты, также посоветовал Входные металлические двери,
    Дак вот уже больше месяца в неотапливаемом доме, двери окна все стоят ,муж уже спокойно начал делать внутренние работы и в доме поверьте тепло даже без обогревателей...Они нам поставили 8 окон, Панорамное больше окно которое у тогоже Бэккера стоили в 1.5 раза дороже, шикарную Дверь ПВХ,, и две Метал двери. Довольны всем и будем дальше сотрудничать, также благодарность большая Ирине за консультирование по Банкам и их условиям, и спасибо Монтажникам. Все поставили очень аккуратно и четко. Летом будем заказывать межкомнатные двери.
    P.s. Всем Советую Очень Ответственная Компания !

  • Покупатель
    Плохо

    в
    В этой компании заказывать никому не посоветую. О конкретном времени приезда специалистов по установке двери я не была предупреждена. Замерщик, прибывший по заявке (Пытько А.А.) убедил меня, что наличники заказанной мною двери будут шире предыдущих и закроют неровности выступающей стены. При монтаже оказалось, что между наличником и стеной зияет дыра шириной до 2 см. При вопросе к специалистам как устранить недостаток мне было заявлено, что это мои проблемы, что необходимо нанимать людей, срывать наличники и затем устанавливать их заново. Если бы замерщик меня проконсультировал грамотно, я бы обратилась в иную фирму. Специалист по контролю качества, позвонив мне не представилась, мои претензии внимательно не выслушала. Саморезы разного качества -в отдельных местах такие , которыми крепят гипсокартон. Доборы разные по ширине-вверху 2 см , в нижней части двери 2,5 см. Я намерена обращаться в региональное общество защиты прав потребителей, г. Минск для проведения экспертизы качества выполненных работ. Напоминаю, что расходы за проведение экспертизы взыскиваются с виновной стороны. У;бедительно прошу исправить недостатки и провести обучающий тренинг с сотрудниками компании по вопросам взаимодействия с клиентами . Также прошу дать ответ в установленные законодательством сроки в письменной форме или по адресу: ilinets46@mail.ru