23 отзыва
+375(29) 376-82-33
+375 (29) 376-82-33

Отзывы о компании ИП Риженков

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали мебель в комнату для девочки-подростка. Отличное качество мебели и монтажа. Все сделано качественно и в срок. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Большое спасибо Виталию и Юрию за их работу! Они помогли осуществить нашу мечту, да еще и в очень короткие сроки - заказывали у них кухню. Все сделано очень красиво и аккуратно, все нюансы были учтены, рассчитан каждый сантиметр! Стоимость вышла весьма приемлемая для нас. Ранее заказывали у них шкаф-купе, поэтому в качестве работы не было сомнений!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить благодарность за проделанную работу Виталию и Юрию. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Делали мебель практически во всю квартиру(кроме кухни) и ни разу не пожалели об этом решении. Делают всё "под ключ"...от создания проекта,подбора материалов и до установки. Всё делалось качественно и в срок,учитывались все пожелания. Результатом очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым и конечно,обращаться только к Вам! Вы профессионалы своего дела! Спасибо! Успехов и процветания Вашей фирме!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу поблагодарить компанию "ИП Риженков" за безупречное исполнение нашего заказа.
    Реализуем наши идеи с ребятами более 5 лет, осуществляли проекты с ними как в Белоруссии, так и в России.
    При обсуждении последнего проекта (а это были кухня, горка, секция шкафов с антресолями, два встроенных шкафа-купе, компьютерный стол, организация полок для хранения в санузле) были учтены все пожелания и ребята смогли воплотить все наши идеи.
    Очередной раз остались довольны качеством мебели и её монтажом, четкое соблюдение технического задания, высокий уровень исполнения.
    Высший балл за творческий подход и мастерство!

  • Покупатель
    Отлично

    Решили обновить себе кухоньку.)))К выбору подошли очень серьезно и со всей ответственностью, в связи с тем, что дело это затратное.
    Да и кухня — основное место сборов гостей дома, поэтому требования к кухне у нас весьма были строгие.Побывали в разных фирмах, которые нам рисовали проекты кухни, однако все было не то. Когда к нам домой приехали люди,и нарисовали картинку нашей будущей кухни,мы сразу в нее влюбились.Через пару дней нам выслали З Д проект,и мы поняли,что это кухня нашей мечты.Настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! своего дела .Работу свою выполнили на "ОТЛИЧНО"!!!!!По окончанию установки,на кухне не осталось ни одной пылинки.За собой сами все сразу убирали,что оказалось приятно. (до этого везде убирала сама) Рекомендуем всем.В дальнейшем будем обращаться только к ВАМ))).Удачи Вам,и процветания в Вашем нелёгком труде.

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали прихожую. Помогали советами, когда не могли с чём-нибудь определится. Но и после оформления заказа не было проблем с внесением изменний. Результатом работы очень довольны. По цене получилось немного дороже, чем заказывать готовую прихожую, но получили именно то, что хотели. Будем обращаться ещё.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали здесь шкаф-купе. Результатом довольны. Хорошая консультация, оперативная работа, хороший шкаф. Ребята даже помогли нам доделать другие недоработки нашего ремонта (нужно было подрезать наличники, у них есть нужный инструмент, и они не отказали). Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказываем мебель третий раз. Очень довольны результатом. Быстро выполняют заказ. Цены приятные. Все сделано хорошо и качественно. От обслуживания приятное впечатление, чувствуется работа на клиента. Рекомендем.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывали большой шкаф купе в спальню. Остались очень довольны! Качество работы на высоте, изготовили все быстро. Конструкция собрана качественно и надежно. Учли все наши пожелания - шкаф получился очень удобным)) Понравился индивидуальный подход. Спасибо огромное. Желаем Вам процветания!