7 отзывов
Интернет-магазин теплового и отопительного оборудования.
+375 (29) 646-25-45
+375 (25) 766-25-45

Отзывы о компании Интернет-магазин теплового и отопительного оборудования.

  • анна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Все понравилось. Очень довольна консультацией и дельными советами. Спасибо!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Цены приятно удивили,менеджер расчитал нужное количество радиаторов,договорились с доставкой на субботу ,хотя был выходной, спасибо большое.рекомендую магазин.

  • Покупатель
    Отлично

    Хороший магазин покупал насос IBO фуриатка 550 доставили быстро в течении часа,гарантия ,чек,цена как на сайте.Проконсультировали по установке и работе насоса.Видно, что стараются для покупателя,спасибо вам ,буду обращаться еще.

  • Покупатель
    Отлично

    В магазине купила насос Водолей, менеджер все рассчитал ,правда пришлось уточнять параметры скважины у монтажников, сделали скидку,доставили после 17.00 бесплатно,копия чека гарантия все отметили.Я давольна все на позитиве, спасибо за консультацию и работу,рекомендую магазин.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупала радиаторы Прадо,помогли с расчетом мощности ,менеджер профессионально проконсультирова,дали гарантию 10 лет,копию чека,радиаторы укомплектованы креплением,все отлично,доставили в Борисов на следующий день,Бесплатно!!!! была приятно удивлена.Отличная работа персонала,рекомендую магазин и цены приятные.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупал радиаторы чугунные viadrus калор ,товар был в наличии выбрал необходимое количество секций,нужный цвет по RAL и в течении 7 дней они были готовы,предложили забрать самому или доставку ,приятный бонус в виде скидки,консультант помог рассчитать необходимое количество радиаторов и секций,все понравилось спасибо за отличную работу.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупала котел газовый Immergas EOLO Star 24 3R ,приветливый персонал ,полный комплект как в описании,оперативность доставки у ребят конечно зашкаливает ,в течении 45 минут я стала счастливой обладательницей котла с полным комплектом необходимых документов.Спасибо,рекомендую магазин.