16 отзывов
RC-GO.by
+375 (29) 577-46-70
+375 (44) 577-46-70
+375 (25) 777-46-70

Отзывы о компании RC-GO.by

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Всё хорошо, но долго отправляли

  • Покупатель
    Очень плохо

    Ужасный магазин ребят. С таким ужасным интернет-магазином я столкнулся впервые в жизни… Сразу оговорюсь, что на информацию на сайте не опирайтесь, т.к. когда возникали вопросы, связанные с тем, что написано на сайте, когда это выгодно покупателю менеджеры с легкостью говорили, что это ошибка, а пользовались лишь теми, которые выгодны магазину. Менеджеры некомпетентны, не знают товара. Не могут найти заказ по номеру, надо объяснять, когда и что заказал. Обещают перезвонить через 15 или 30 минут и не перезванивают вообще или говорят перезвоните мне во столько то, я подготовлюсь и всё вам скажу, когда перезваниваю, то не помнят, что и о чём, рассказываю всё по новой. Их там много и частенько отказываются представиться, через определенное время старался вести диалог с одним менеджером, но они не дают такой возможности злятся, говорят, что любой менеджер может вам помочь и начинай всё сначала. Походу это их замысел водить людей за нос. Вообщем не связывайтесь вы с ними обратите внимание на другие отзывы об этом магазине ( я и не рад что связался, но как говорят скупой платит дважды, ещё раз этот квест проходить не буду никогда в жизни, столько крови они попили, не смотря на низкие цены… Ребята всего не расскажешь, но поверьте с ними было очень много проблем (ограничение по написанию отзыва 2000 символов). Ребята договариваешься с ними об одном, говорят одно, а на практике совершенно другое получается. Говорят, что вы такого не говорили))) Бывало даже во время общения такое, вот только поговорили потом уточняешь что-то в конце разговора, а они говорят что вы такого не говорили… Хамское отношение к покупателю, некомпетентные менеджеры, отсутствие каких-либо гарантий и соблюдение договоренностей…

  • Покупатель
    Очень плохо

    Позвонил узнать, когда можно забрать машинку ребенку на ДР. На сайте цена указана одна, по телефону на 43р дороже. Отказался по телефону и решил отправить через сайт. Пришел ответ, что заказ принят. Перезвонили по телефону и сказали, что нужна предоплата и все реквизиты. Задал вопросы и получил ответы только на следующий день... В итогу оплатил, сказали ждать 2 дня, хотя указано, что есть в наличии. Согласился так как еще была неделя. По итогу прошло 6 дней, а товара еще нет. На вопрос когда будет ответ возможно завтра. Спросил,а кто будет точнее знать ответили без понятия. Уточнил куда можно пожаловаться, ответ быстро получил, на сайте есть почта можете писать туда. НИКОМУ не рекомендую данный магазин, специалисты не хотят работать совсем, информацией не владеют никакой. Хотите испортить праздник адресату подарка - милости просим... Давно не встречал магазины с настолько некомпетентными специалистами.

  • Анатолий Михайлович
    Очень плохо

    rc-go.by. Консультанты некомпетентны, не знают товара. Не могут найти заказ по номеру, надо объяснять когда и что заказал. Обещают перезвонить через 15 или 30 минут и не перезванивают вообще или говорят перезвоните мне во столько то, я подготовлюсь и всё вам скажу, когда перезваниваю, то не помнят что и о чём, рассказываю всё по новой. Парень отказался представится, девушка после некоторых колебаний представилась. Всё это длилось 21 день вместо обещанных 7.Если бы я не перевёл аванс я бы отказался от заказа на 10 день. Товар привезли не весь, а половину, в пределах аванса. Не дают номер директора. Не связывайтесь.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Отличная компания! Вежливые люди! Однозначно рекомендую!

  • Покупатель
    Хорошо

    Меня зовут Артем Я не уверен что Данная модель будет именно красного цвета Поскольку в другом магазине куплял На сайте одна а как забрал уже другая!

  • Покупатель
    Очень плохо

    Отказался от оформления заказа, заказ все равно оформили, при этом оформили через неделю

  • Покупатель
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Мне предложили забрать товар с 12-00 до 15-00 31 декабря. В то время . как заказ был сделан 27 декабря.

  • VITALI
    Отлично

    все круто еще куплю и очень приятная цена на краски, а так же я пришла без пакета за 10 банками краски а они все нашли и организовали