26 отзывов
ООО "Хоум Лайн"
+375 (44) 751-80-00
+375 (44) 751-90-00

Отзывы о компании ООО "Хоум Лайн"

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарю вашу компанию за мебель. Заказывали кухню, гардеробную и детскую. Сделали все замечательно. Сервис на уровне, сотрудники вежливые и внимательные. Установили всю мебель за 3 дня. Было несколько дефектов, но исправили в день установки. Успехов вашей компании и роста.

  • Покупатель
    Отлично

    Я немного знаком с процессом производства мебели и поэтому, когда менеджер предупреждал о долгом изготовлении (в течении месяца), ничуть не удивился. Качественная мебель не может изготавливаться быстро. У дизайнера компании серьезные творческие наклонности. Удивительно быстро ему удалось создать проект, внося корректировки, исходя из моих пожеланий. Мебель, действительно, изготовили качественно. Судя по тому, что непростую кухню, рабочие смонтировали в течении одного дня, могу сделать вывод, что размеры были сняты идеально. Мебель получилась практичной. Пространство использовано максимально рационально. Цена полностью оправдана.

  • Покупатель
    Отлично

    Обратилась в эту компанию ещё раз!!!
    На этот раз, заказывала кухню маме. Сделали как всегда круто. Ребята не перестают радовать качеством, сервисом, скоростью и ценой 😊

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте! Спасибо большое компании ООО «Хоум лайн»: очень понравилось работа всех специалистов и качество продукции, а так же оперативность. Со мной сразу созвонились, договорились на замер. Приехала девушка на следующий день, все грамотно рассказала, предоставила все образцы и помогла подобрать цвета, прямо дома в ноутбуке начертила проект нашей будущей кухни. Мы остались под хорошим впечатлением. И пока изготавливалась кухня, делали ремонт. Приехали мастера, как оказалось, мастера своего дела: поставили угловую кухню нам за полдня, при этом качество сборки от скорости не пострадало: аккуратно составили и навесили шкафчики, все отрегулировали. Ребята, вы все –молодцы! Так держать! Буду вас рекомендовать. Еще раз спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность компании ООО "Хоум Лайн"! Заказал мебель для кухни, специалист выехал на дом в удобное для меня время и предложил лучшее сочетание цветов васада мебели для моего интерьера кухни. Установкой и подгонкой мебели занимался настоящий специалист. Дверцы и ящики были выведены с точностью до миллиметра. Установили в договоренные сроки и оплата не превышала договоренную сумму после сборки. Молодцы ребята! Спасибо большое за качество и оперативность!

  • Покупатель
    Отлично

    Всем доброго времени суток. По совету знакомых заказали кухню в компании Хоум Лайн. Совместно с дизайнером Натальей нарисовали дизайн проект, который полностью удовлетворил все наши пожелания, выбрали фасады и столешницу. Приятным бонусом оказалось что на момент покупки в компании была акция на покупку техники - духовку, варочную панель, мойку, смеситель, посудомойку и вытяжку мы преобрели по оптовой цене. Во время изготовления кухни Наталья всегда отвечала на звонки и сообщения, помогала с выбором цвета плитки на фартук и пол, цветом стен. Кухню привезли на 2 недели раньше, чем было прописано в договоре. Сборщики приехали на следующий день. С подключением техники и сантехники сборка заняла 2 дня. Бригада сборщиков настоящие профессионалы знающие своё дело на 5+. Им отдельное спасибо! Мы очень довольны, спасибо компании Хоум Лайн!

  • Виктор
    Отлично

    Заказали кухню и шкаф купе. Слелали все качественно. Мебель получилось такая как мы хотели. Отдельная благодарность дизайнеру. Будем советовать друзьям.

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарю за прекрасную работу ! Кухню сделали очень быстро и качественно , персонал очень приятный, было приятно иметь дело ! Делала кухню из пластика , цена и качество отличные !буду ещё заказывать .
    Рекомендую , кто хочет качественную кухню , заказывайте , у ребят все супер

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал кухню и шкаф, нареканий по качеству нет, всё что хотели - получили. Отдельное спасибо дизайнеру Наталье за высококачественную работу. Установили в срок. Мы довольны!)

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарю Хоум Лайн за сотрудничество! Не ожидала, что за относительно низкую цену по рынку будет все на высоте))). Замерщик приехал на дом, все записал, дизайнер тут же подсказал, какой стиль больше подойдет (решилась на необычный кантри), как разместить бытовую технику, составили проект. По итогу кухня встала миллиметр в миллиметр, как и рассчитывали, отличная работа))!. Рекомендую