9 отзывов
ООО "АйсКлинКампани"
+375 (33) 666-13-07

Отзывы о компании ООО "АйсКлинКампани"

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо за работу! Убирали квартиру после ремонта. Боло много пыли, много следов от грунтовки на плитке.. грязные окна. Со всем справились. Остались приятные впечатления. Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал уборку после ремонта в новостройке на Братской. Ребята приехали вовремя, сразу же приступили к работе. Вычистили все, теперь можем спокойно обустраивать квартиру. Я очень щепетильно проверял, но недочетов не нашел.

  • Покупатель
    Отлично

    Делал ремонт в двушке. После ремонта понял, что потребуется грандиозная уборка, решил вызвать клининг. Обращался в эту компанию. Вообще не знал где такие компании можно найти, искал наугад. Знакомая посоветовала обратиться в эту . В общем, пообщался с их менеджером по телефону. Рассчитали мне стоимость и прислали трех человек. У них даже были, какие то специальные профессиональные средства, что не купишь в обычных магазинах, как я понял. В общем весь день мое жилище драили, результат был хорошим. Компания качественная, могу рекомендовать от себя. Ребята на совесть работают.

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу поблагодарить работников клининговой компании за хорошую работу! Пользуюсь продолжительное время этой химчисткой! Приемлемые цены, короткие сроки и отличное качество!:)

  • Покупатель
    Отлично

    На прошлой неделе приезжали из АйсКлинКампани убираться у меня дома. Хотела навести порядок к приезду родителей. Всем довольна, но отдельное спасибо за мойку зеркал и люстры. У меня она очень дорогая, сама лишний раз боюсь трогать, а тут все аккуратно помыли даже светлее в доме стало.

  • Покупатель
    Отлично

    После того, как переехали в коттедж, поддерживать чистоту в доме стало тяжеловато. Стала пользоваться услугами компании Айсклинкампани. Сначала несколько недоверчиво к ним относилась, следила за тем, как они работают. Сейчас доверяю им полностью. За все время, что они к нам в дом убирать приходят, ни одного замечания.

  • Покупатель
    Отлично

    Понравился подход к делу и оперативность. Заказывали уборку в офисе после бурного корпора по случаю рождения дочери шефа. Управились за день.

  • Покупатель
    Отлично

    Очень благодарны сотрудникам за проделанную работу. Помыли окна очень качественно, быстро, за собой оставили порядок. Обращусь еще раз с удовольствием!

  • Покупатель
    Отлично

    Вызывали эту компанию для уборки после ремонта. Все очень чисто, убрались достаточно быстро. Спасибо!!! Посоветую вас друзьям