17 отзывов
Официальный дилер STIHL VIKING
+375 (17) 361-61-91
+375 (29) 361-61-87
+375 (29) 307-08-41

Отзывы о компании ООО «БЕНЗОЦЕНТР»

  • Пользователь скрыл свои данные
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    сообщили заказ выполнен а я не видел не какого заказа странно однако

  • Владимир
    Отлично

    Бензокоса Stihl FS 38
    24 октября 2013
    Понравилось консультация продавца).все по делу).

  • павел слук
    Отлично

    сегодня купил пилу штиль мс 180,все понравилось.продавец вежлевый,все подробно рассказал,показал.магазин хороший,товар фирменный,аверное это самое главное.я даволен,в дальнейшем буду покупать в этом магазине.спсибо вам!!!!!!!

  • Вера
    Отлично

    Очень порадовала работа магазина! Не смотря на то, что оставив заявку на сайте, звонка я так и не дождалась и позвонила сама (учитывая, что 8 мая - сокращенный рабочий день и впереди праздники - можно все понять:)) ). И тем не менее, что стало большой приятной неожиданностью, триммер Stihl FS55 через полчаса был доставлен по указанному адресу. Молодые люди терпеливо ответили на все вопросы, все объяснили, облегчив нам дачный сезон)) Цена соответствовала указанной на сайте. Спасибо большое!

  • Валерий Филиппов
    Отлично

    Спасибо! Второй раз раз обращюсь к Вам за покупкой, второй раз очень доволен: ценами, обслуживанием, профессиональным подходом, купил газонокосилку viking mb 48, пожалуй по лучшей цене, приятно.Сейчас купил мотокосу, впредь буду обращаться только к вам. Спасибо, что цены на сайте соответствуют фактическим!

  • Andrey
    Отлично

    Покупал бензопилу STIHL MS 250. Остался очень доволен как покупкой, так и обслуживанием. Вежливый и пунктуальный персонал. Курьер приехал вовремя. Возле дома завел и проверил, я записал как правильно пользоваться, проходить обкатку и обслуживать бензопилу. Заполнили все сопутствующие документы. Спасибо, ребята, за работу. Надеюсь пила тоже не подведет.

  • Алексей
    Отлично

    Высокий уровень обслуживания.
    Отмечаю высокий профессионализм сотрудника магазина Олега, который грамотно проконсультировал, помог с выбором газонокосилки. Приятно иметь дело с продавцами, которые действительно заинтересованы в клиенте, подробно объясняют и идут навстречу в вопросах времени доставки. Порадовала пунктуальность, вежливость, а также возможность проверить работу газонокосилки при доставке.

  • Вадим Павлович
    Отлично

    Являюсь постоянным клиентом этой компании. Порадовала новая услуга - прокат инструментов и оборудования. Недавно брал в аренду бензопилу Stihl MS 180. Состояние инструмента отличное! Цена тоже вполне приемлемая.

  • Максим Сергеевич
    Отлично

    Хочу поблагодарить компанию БелИнсталПласт за то, что вовремя поставили к нам на объект в г. Брянск трубы и комплектующие к ним, надеемся на дальнейшее сотрудничество между Россией и Белоруссией.

  • Иван
    Очень плохо

    02.06.12 на портале Deal.by мной отправлен запрос компании «Stihl ООО «БелИнсталПласт»по поводу заявленной продукции (обратный клапан). До настоящего времени ответа или звонка не поступило. Зато пришел запрос на отзыв. По-моему, это может свидетельствовать о невнимательности компании к подобного рода обращениям потенциальных клиентов и в целом о неважном качестве клиентского сервиса.