21 отзыв
Семейный центр Катерины Ковровой
+375 (29) 675-27-00
+375 (29) 675-27-06
+375 (17) 385-37-00

Отзывы о компании Семейный центр Катерины Ковровой

  • Покупатель
    Отлично

    Девочки, только "отошла"))) от празднования дня рождения в вашем центре. Обалдеть как весело, здорово и вкууусно!!!!! у нас была китая - японская вечеринка )))))))) Суши, костюмы, организация, обслуживание - всё на 10 из 10 !!!!! вот что значит сначало отпраздновать девишник подружки, а потом закатить и свой день рождения !!! ))) Я в восторге и очень благодарна Семейному центру Екатерины Ковровой. Девочки, спаааасибо!!! Желаю вам ещё больше креативных идей для таких клааааасных праздников !!!!!! 

  • Покупатель
    Отлично

    Праздновали восьмилетие дочки в кафе. Пригласили для детей аниматора из семейного центра. Милая девочка отлично отработала с детьми! Родителям не болела голова, как развлечь ребенка, а дети были счастливы играть и веселиться с аниматором. А потом еще и подарочки получили! И не хотели аниматора отпускать)
    Спасибо вам за работу! Всегда приятно с вами иметь дело!

  • Партнер
    Отлично

    Сегодня были на мастер-классе по росписи пряников. Великолепно!!! Взрослым и детям очень понравилось! Мастер Наталья очень живо, интересно и полезно рассказала про пряники. Дети от 2 до 10 были очень увлечены. Если они уставали, то в игровой комнате с ними работали 2 аниматора. Очень веселые, внимательные и творческие. Приятно было в конце мероприятия получить маленьки подарочки и детям и взрослым.
    В общем все на высоте. Уровень круто европейский.
    Спасибо за внимание к мелочам и деталям.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    На этой недели были на первом занятие в арт школе с утра. Дети в полном восторге. Работы красивые.Ребята на перебой рассказывали о цветовых приемах в живописи. Как им понравилось, что они успели еще там поиграть. А в пятницу на уроке рисования мы принесли наши работы. Так учителю понравилось ,что детям разрешили провести часть урока. Ждем следующего занятия с нетерпением. Очень здорово что вы есть.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Прекрасное место для творческого развития наших детей. Сколько мастер классов мы посетили и ходили в арт школу, ну всегда вам есть чем нас удивить. Получаем только позитив и хорошее настроение. Ведь когда счастливы детишки, счастливы и родители. Очень очень нравится подход к деткам. Получаются отличные работы сделаны ручками детишек. Теперь ждем ни дождемся провести у вас творческое день рождения. Удачи и процветания вашему центру.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Когда я впервые пришла в Семейный Центр Катерины Ковровой, я была очень восхищена! Уютнейшая теплая обстановка, оформление, дизайн - на высшем уровне. Видно невооруженным глазом, что оформлено и обставлено с большой любовью. Светлые помещения и стены, милые сувениры и игрушки. И самое главное, вежливый персонал и интереснейшие мастер-классы. Спасибо за то, что вы есть! Дальнейших творческих успехов!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Праздновали праздник своего младшего сына Никиты. Мастер-класс выбрали кулинарный - приготовление пиццы. Каждый ребенок выбрал себе ингредиенты по вкусу, а аниматор разбавляла программу веселыми играми и конкурсами. У детей осталось столько впечатлений, что никто не хотел уходить! Чудесное уютное место, замечательные специалисты, знающие своё дело! мы вернемся к вам ещё!

  • Анна Галагуцкая
    Отлично

    Прекрасное место, прекрасное обслуживание, прекрасные люди работают там. У детей глаза светились. Думаю, многие из приглашенных детей захотят отпраздновать свой День Рождения в этом месте.

  • Виктория Капустинская
    Отлично

    Сделала на днях своей любимой подружке подарочек. Праздник к скорому рождению её малыша, Беби Шауэр. Спасибо огромное Семейному центру за тепло и уют. Помещение было украшено в голубенький цвет - мы ждем мальчишку!!!!! Девушка - ведущая, не давала нам скучать. А на мастер - классе мы собственными руками приготовили подарочки будущему малышу - сшили маленькие игрушки для карусельки, такой точно ни у кого не будет. И приготовили огромный торт из памперсов. А какие веселые фотографии получились!!!

  • Олеся Александровна
    Отлично

    В конце декабря отмечали день рождения дочки - 10 лет. Пригласили 6 подружек. Девочек развлекали часа четыре: играли в игры, варили мыло (все принесли по два кусочка своего мыла домой), рисовали, делали большую поздравительную открытку имениннице, фотографировались, кушали тортик. Дети были рады - поэтому и я осталась довольна. Спасибо большое! Буду советовать друзьям и знакомым!