5 отзывов
Шкафы, кухни, мебель на заказ в Минске
+375 (29) 650-10-24
+375 (29) 758-09-58

Отзывы о компании Частное предприятие «Гиперион»

  • Наталья
    Плохо

    Заказали мебель: два шкафа купе, один комод и стол. В указанные 5 дней на сайте и 10 в договоре не вложились. Мебель была изготовлена за месяц. Через пол пода непроизвольно рухнул комод. Комод не передвигался с момента установки. Вес вещей, которые лежали в комоде не более 10 кг. По незнанию мы не потребовали конструкторскую и технологическую документацию, по которым изготавливалась мебель, поэтому в суд подать не можем. Поэтому гарантия 60 мес. полная ерунда.

  • Лариса
    Отлично

    Заказали в конце апреля шкаф-купе. Получили отличную консультацию, была предоставлена вся информация с графическими изображениями желаемого шкафа. Очень понравился уровень обслуживания от начала заказа до его сдачи. Огромное спасибо - советуем всем! Реально классно))

  • Виктория
    Отлично

    В октябре прошлого года при заселении в новую квартиру заказывали на фирме шкаф-купе. Схему внутреннего наполнения я придумала сама, а как оформить двери - не знала. Дмитрий предлагал много различных вариантов и при этом не ленился их обсчитывать, чтобы я могла прикинуть, во сколько обойдется шкаф. Также понравилось разнообразие цветовой гаммы ДСП. Все было готово в срок!
    Сейчас планируем заказать в Гиперионе компьютерный стол, комодик и тумбу под телевизор.

  • Елена Шибеко
    Хорошо

    Заказывали здесь много чего (комод,шкаф,стол и стеллаж) и всё понравилось! Дмитрий выслушал наши пожелания, рассказал как лучше и что лучше.Мы остались довольны: всё оперативненько, качественно, цена приемлемая!

  • Марина
    Отлично

    я спрашивала о цене на двери в шкаф-купе. Ответили четко и быстро. Меня информация удовлетворила.