6 отзывов
ЧПТУП "В.П. Бутковский"
+375 (29) 652-19-99

Отзывы о компании ЧПТУП "В.П. Бутковский"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Добрый день. Хочу рассказать о такой ситуации,свидетелем которой я стала. Придя в ритуальный магазин в г. Хойники по Советской (здание почты) купить венок, когда спросила у продавца цену, т.к. почему -то на товаре не было ценника- она ответила, но через минут 10 пришли женщины тоже по той же причине в этот магазин, и эта продавец Елена ответила другую цену на этот же товар (наверное забыла). Скажите это нормально?. у нее цены на венки по "фейс-контролю"? Почему, чтобы спросить цену, нужно тащить этот венок к ней за стол в кабинет, потому-что ей сложно оказать консультацию. И это, поверьте, не первый случай. Все Хойники говорят об этом "нерадивом"продавце. На таком горе людей, в себе в достаток работает.
    Надеюсь, что Вы разберетесь в ситуации. Всегда компания "БУТКОВСКИЙ" ОТЛИЧАЛАСЬ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ,а вот теперь на рынке в нашем городке можно потерять репутацию.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Хотелось бы оставить отзыв о продавце ритуального магазина в г. Хойники по ул. Советская (здание Почта) Гришковец Елене. Мало того, что нет цен ни на один венок, так еще бригада, которая ложит плитку просто ужасная. Обратились в данный магазин, для того, чтобы положить плитку родителям, не прошло и года, как плитка просто провалилась вся. Неоднократно обращались в магазин к Елене, просили, умоляли, чтобы была создана комиссия, чтобы это не звучало голословно, для исправления брака, но около трех месяцев никакого ответа, вернее каждый день "кормит завтраками", а на сегодняшний день, отворачивает голову, как будто и вовсе не знает. Именно из-за таких продавцов Ваша компания и не в почете, а ведь деньги за всё это не маленькие, согласитесь. И обратите, пожалуйста внимание, что ни одна цена не правильная, сегодня ваза у нее была за 50 рублей, а завтра она говорит 65 рублей- это нормально?
    Помогите разобраться с этой ситуацией, пусть брак будет исправлен. А продавца научите работать и обращаться с людьми.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Были претензии к изготовления памятника я позвонил в кампанию изложил свои претензии пообещали разобраться и перезвонить. На этом все закончилось.

  • ARTUR
    Очень плохо

    Оставил заявку на данном сайте, прошло два дня, на связь ни кто не вышел!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал столешницу в кухню в прошлом году. Изготовили в срок и в точном соответствии с оговоренными характеристиками. Доставили и аккуратно установили. Руководитель предприятия держал на контроле проведение работ, за что ему и коллективу огромная благодарность. Однозначно рекомендую!!!
    Александр.

  • Покупатель
    Отлично

    Все выполняется в срок просто приятно работать .