8 отзывов
ООО "ГолденСтоун"
+375 (29) 705-11-80
+375 (29) 537-18-38
+375 (44) 782-59-07

Почему выгодно покупать у нас?

Почему выгодно покупать у нас?
Компания  ООО «ГолденСтоун» предлагает Вам  высококачественные изделия  из искусственного камня (кварцевый агломерат):  столешницы, подоконники,  ресепшены, барные стойки, полы, камины, порталы, лестницы.
Отдав предпочтение кварцевому агломерату, Вы приобретёте изделие, которое не боится высоких и низких температур, острых предметов.
Почему мы предлагаем продукцию из кварца? Кварцевый камень – это искусственный материал, но на 92-93% состоящий из натуральных компонентов. Такая разница в соотношении, естественно, сказывается и на прочности изделия, и на его внешнем виде, и на износостойкости.
Агломерат состоит из кварцевой крошки, связанной полиэфирными смолами. Процесс производства столешницы из искусственного камня проходит на современном оборудовании, по технологии вакуумного вибропрессования. После того, как плиты готовы, они поступают в камнеобрабатывающие мастерские, в которых и происходит, изготовление  по конкретным меркам заказчика.
Преимущества изделий из кварцевого камня.
- Износоустойчивость-- столешницы из кварца необыкновенно долговечны, отлично противостоят царапинам и ударам. Полировка сохраняет свой первозданный блеск в течение всего срока службы. Поэтому даже при резких перепадах температур, плиты из агломерата не трескаются.
-Термостойкость. Плиты из кварцевого камня могут спокойно переносить воздействие температур до +280. Агломерат относится к пожаробезопасным материалам, это подтверждено соответствующим сертификатом.
-Простота ухода. Столешницы  не требуют специального ухода. Обычно достаточно теплой воды и мягкой ткани. Но можно применять и абразивные чистящие средства.
Экологически чистый материал. Агломерат  не выделяет в воздух вредные вещества и аллергены.
-Влагостойкость. Метод производства кварцевого камня гарантирует отсутствие в материале мелких пор и микротрещин. Столешницы не впитывают жидкости и жиры, на них не остаются следы от вина, сиропов, соков. Агломерат морозоустойчив.
Почему выгодно заказать у нас?
-Мы работаем без посредников.  И Вам теперь не придётся переплачивать за готовое изделие.  Наша компания "ГолденСтоун" заключила контракт с крупной московской фирмой ООО "Завод искусственного камня", который производит искусственный камень по итальянской технологии Bretostone. Технология Bretonstone создана компанией Breton (Италия) и является эксклюзивной технологией получения композитных материалов из разноразмерных фракций горных пород, получаемых путём вакуумного вибропрессования. Информацию о камне  вы можете получить на сайте www.plazastone.ru  это снижает стоимость производимой нами продукции.
2)    -Наша компания имеет собственное  производство  что приводит к быстрому и качественному изготовлению продукции любой сложности.
В своих изделиях мы используем кварцевый агломерат ведущего производителя Plazastone.
3)   -Наши изделия отличаются бесшовностью и прослужат на протяжении долгих лет.
- Идеальное сочетание цены, качества и неповторимый стиль будут радовать Васи ваших гостей создавая уют Вашего дома
4)    -Философия нашего бизнеса направлена на создание долгосрочных взаимовыгодных отношений с избранной группой наших партнеров. Мы стремимся к активному взаимодействию  с профессионалами, предлагая выгодные условия сотрудничества, высокое качество продукции и современный сервис.
5)   -Превосходное обслуживание клиентов, уникальное разнообразие материала и готовых изделий из кварцевого камня - это то, что предлагает сегодня компания ГолденСтоун своим партнерам. И, конечно, самое главное – наш  клиент получает неизменно качественный продукт и высокий уровень сервиса.
Всю информацию о камне с которым мы работаем Вы также можете найти на сайте  www.gst.by  и  www.gst.deal.by
Позвонив нам по  телефону Вы получите более подробную информацию а так же наши специалисты помогут в выборе и замерах изделий.
Тел.+375297051180(МТС)      +3754478259 07(VEL)
Сотрудники нашей компании будут рады видеть Вас  в числе наших клиентов!!!