8 отзывов
ООО "ГолденСтоун"
+375 (29) 705-11-80
+375 (29) 537-18-38
+375 (44) 782-59-07

ИЗДЕЛИЯ ИЗ КВАРЦЕВОГО КАМНЯ (АГЛОМЕРАТ)

ИЗДЕЛИЯ ИЗ КВАРЦЕВОГО КАМНЯ (АГЛОМЕРАТ)
Мы рады приветствовать вас на сайте www.gst.by- компании "ГолденСтоун"!Изделия из камня издавна привлекают всех, кто мечтает, чтобы интерьер дома выглядел по-настоящему роскошно. Отдав предпочтение кварцевому агломерату, Вы приобретёте особо прочное изделие, которое не боится высоких и низких температур, а также острых предметов.
Камень, бесспорно, всегда был признаком богатства, долговечности и хорошего вкуса. Главное преимущество кварцевого агломерата перед натуральным камнем – это однородность структуры, что очень заметно при изготовлении таких деталей интерьера, как столы.
Команда  «ГолденСтоун» разработала уникальную, не имеющую аналогов технологию изготовления столов (кухонных, обеденных и др.),  полностью (включая ножки) из камня с декорированием золотом и платиной. Разработанная нами линейка изделий украсит любой интерьер: от современного до классического стиля.
В данном предложении мы представляем вашему вниманию несколько вариантов наших изделий. Для более полного знакомства с продукцией «ГолденСтоун»  приглашаем вас посетить наш сайт