ужасная компания! советую научиться общаться с клиентами и не считать себя выше других! просто отвратительное отношение, видно, что застряли в 90-х, хотя на дворе уже 2020 год. 10 раз подумайте, прежде чем обращаться в компанию! только если вам нравится, когда с вами разговаривают хамски - тогда 100% можете обратиться сюда!
ужасная компания! советую научиться общаться с клиентами и не считать себя выше других! просто отвратительное отношение, видно, что застряли в 90-х, хотя на дворе уже 2020 год. 10 раз подумайте, прежде чем обращаться в компанию! только если вам нравится, когда с вами разговаривают хамски - тогда 100% можете обратиться сюда!